М(
Михаил (Москва)

🖼
Это про то почему я постоянно ставлю скобочки))
Как вы воспринимаете скобочки в ответах?))

Ответы
Людмила Кржисецкая

) - в общении означает что тема закрыта; )) - не хочу больше с тобой общаться. И наоборот; ( - Я готов к продолжению обсуждения

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Отлично воспринимаю, они передают настроение. Не менее важно, что перед ними написано

Татьяна G

у вас все посты про чмо и уродов.... или я так попадаю, или мне просто не везет с вами....

Рыжая Я

🤣🤣🤣. Я ставлю, когда считаю нужным. Когда не вижу необходимости, не ставлю.

Ли
Лия

я их вообще не воспринимаю. Есть смайлики, они намного нагляднее

М(
Михаил (Москва)

О_о

Татьяна

я умею выражаться словами, так что не экономлю буквы и эмоции

KomA KomA

наверное продолжение следует. Наверное

Макс Янов 🇷🇺

Сам ставлю. Это простейшие смайлы. ))

Зинаида Бадяева

Ничего нет особенного в скобочках !

Любовь Алалина

))))) - улыбки ((((( - недовольство .

Аг
Агрофена

А вы себя как позиционируете?

М(
Михаил (Москва)

И что?) Другие вольны принять их или отвергнуть. Не моя вина в том что они сразу принимают на себя наихудшее.

Аг
Агрофена

Только под таким ракурсом вы рассматриваете?

М(
Михаил (Москва)

Каким таким?

Аг
Агрофена

Который мы с вами обсуждали.

М(
Михаил (Москва)

Да я вроде ничего не обсуждал) Это не обсуждение, просто реагирование))

Sergei

Как какую-то бессмыслицу.😏

Светлана Васильева

не обращаю на них внимания

Робот Вертер

Как позитивную интонацию

Ин
Инга

Как доброжелательность))

Татьяна Ковалева (Павлова)

значит так общаетесь.....

Максим Jw

Человек типа улыбается.

Ирина

почему чмо сразу🤔😱

Ел
Елена

Хорошо воспринимаю))

Vasyl Shokhin

Пофиг,главное суть