Ва
Валерий

Как в наше время познакомиться с девушкой?

Ответы
Енот Барсуков

мне кажется в этом отношении со временем ничего не меняется если говорить о реальной жизни, просто есть еще всякие сайты знакомств регистрируйся ищи пиши любой нет ничего проще

Кин Киныч

Кафе, прогулки, а еще проще сядьте на велик и катайтесь подъехал невзначай привет привет а как проехать туду то и туда..и пошел разговор)))

Кот Колбасоход

словами, как и раньше. только сейчас можно через кучу дополнительных средств коммуникации - мобило, инет и т.п.

Андрей Прокопьев

подходишь отвешиваешь подсрачник, она поворачивается а ты так голантно: Разрешите представиться Валерка

Игорь Сафонов

Эй чувиха, давай покурим, какая у тебя грива, пригласи на чай.... и в таком роде..

Таня Воробьёва

Кто как знакомится: кто на улице,кто через знакомых,а кто-то и через интернет.

Наталья Никитич

и где ты раньше то был только сегодня хрошенькая девушка искала парня

Четкий Парень

Сейчас это сделать очень просто, есть интернет и мобильные телефоны.

Четкий Парень

Почему? Мы раньше встречи за неделю вперед назначили, ждали, терпели. Сейчас можно в интернете познакомиться, заинтересовать, встречу назначить и т.д. или попросить знакомых подруг найти

Ва
Валерий

А если ты за 2000км и не можешь из за своей работы быть где она???

Четкий Парень

О это тяжко. Работа всегда мешает личной жизни. Жаль что ради денег жизнь идет под откос.

Четкий Парень

Служба как говорится экзамен для девушек. Остается ждать...выхода нет

Ва
Валерий

Чё и какой год и делаю))))

Ва
Валентина

Как раньше в кафе, на улице, в парке, на танцах, в гостях, в кино

Никсвен

берешь ее за руку .говоришь Все моя .и ведешь домой и кормишь .

Антонида Ивашкина

Хочешь познакомиться - знакомься. Только смелости наберись.

Daryn Mussin

очень просто, сходите в парк, там много одиноких девушек

Ва
Валерий

Хорошо это да если ты в другой стране

Евгений Пашин

Для начала нужно с ней поздороваться. Это несложно.

Александр Мурзин

Подходишь и говоришь что хочешь познакомится

Полиграф Полиграфович

главное не зас,,,,ть и подойти и познакомится

Полиграф Полиграфович

так есть нормальные бабы, которым пофиг что у тебя машины нету

Ва
Валерий

Машина есть заработок на куличи хватает.просто еще ни одна не встретилась которая сорваласьбы с насижиного места....бояться

Полиграф Полиграфович

так еще встретишь ) куда спешить

Татьяна

По-моему, даже проще, чем в прежние времена.

Регина Алексеева

спортклуб, диск и не бояться разговаривать

Олеся Аккизова

клуб...кафе..на улице..по инету..на работе...

Айжан

по разному, через инет, на вечеринке и т.д.

.......

Вроде как время на знакомства не влияет...