Евгения Солодова

Какое время года вам нравится больше?🙂 🙂

Ответы
Александр Мерлин

Женечка, я люблю ( и всем советую ) любое время года - в каждом мгновении года есть свои чудесные прелести, потому надо любить не только какое-то время года, но и каждый новый день, который нам дан для жизни!.. Желаю добра. Александр Мерлин

Александр Петров

Когда рядом приятная женщина, на столе шампанское и коньяк, а в спальне ждет теплая постель - все равно какое время года за окном!!

Юрий Сморода

Каждая погода благодать !!,Надо просто принимать все таким какое оно есть,а поменять Вы можете себя!!

Haybatullo Shodiev

Весна. После холодной зимы мир начинает возродиться, цветы, пение птиц... красота вернется

Михаил Викулов

Женечка милая,по мне так все времена хороши,но осень ранняя по душе,люблю.😘 🌹

Дмитрий Мельников

Вообще-то весна , а в принципе все времена года имеют свою красоту...🌹 🌹 🌹 😉

Рашит Фахрисламов

у природы нет плохих времен года,каждое время года хорош по-своему.

Владимир Степанов

Время года не имеет значения, главное с кем его провести.

Александр Гончаров

В заполярье - лето,в нечерноземье - весна,на юге - осень.

Сергей Ша-------Ко

переходное от весны к лету . самое желанное время.....

Олег Павленко

Лето, потому что живу в городе-курорте около моря))

Руслан Аскаров

Тёплое, а зима холодная, морозная обезательно.

Трифонова Надежда

Все времена по свойму красивые я все люблб

Никита Гаращенко

Да наверное без разницы,все чем то хороши

░O
░O░L░G░A░

Лето. Мой день рожденье и Зима. Новый год

Александр Волков

А Вам какое время года нравится больше?

Владимир Федоров

Все они неповторимы, это как любовь!

Игорь Осташов

в каждом периоде есть своя прелесть

Айечка

Зима холода, жаурап кеттим далада)))

Хайриддин Мухутов

Лето самое любимое время года !!)...