Al
Aleksandr

Русский мир ,гибель РФ

Ответы
Александр Мамедов

"Среди более 190 государств-членов ООН, более 140 государств с общей численностью населения более 6 миллиардов человек не участвовали в односторонних санкциях против России", - представитель МИД Китая Ван Вэньбинь !

Al
Aleksandr

Очередной зомби -Песец 🤦‍♀️

Александр Мамедов

В Северодонецке «все рады» тому, что в город вошли силы России и ЛНР, сообщила жительница города Марина.
«Как новость сказали соседним домам (о том, что зашли силы ЛНР и России), все кинулись нас обнимать, они не верили, что пришли наши люди», – приводит ее слова РИА «Новости».
Как рассказала жительница Северодонецка, в городе нет электричества, газа и воды, а также мобильной связи. По ее сведениям, в городе остаются порядка 10–12 тыс. мирных жителей из более чем 100 тыс. до начала активных боев в Донбассе.

Al
Aleksandr

Ну да и распятый мальчик в 2014 году ,,,таких фейков кремль распространяет тысячами ты продукт восприятия таких фейков - удачи клоун 😅

Al
Aleksandr

Таких фейков наши ребята могут сделать очень много против московитов

Al
Aleksandr

У меня есть к тебе желание чтобы к тебе лично пришло такое горе и бомбы

Ша
Шараф.

да есть россияне продажные.

Валентина Пакшина

...и возрождение СССР!

Al
Aleksandr

Что такое СССР ?

Alisa Warshavsky

Все к этому идёт!...