Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾
🤔🤔🤔
https://vk.com/video16189980_456246621
🤔🤔🤔 🖼 👉👉👉 Почему ссылки на видео из соц-сетей тут не отображаются как видео ?

Ответы
Валентина Пакшина

Издавна в народе бытует молва: супруга сына - не достойна! И ни сыну, ни мне,свекрови такая невестка - не нужна‼️😉

Остап Бендер

Вопрос наверно к админам, но я бы не смотрел тут ссылки из соцсетей. Их и в телеграмм каналах хватает

Ко
Константин

В телеге те же ссылки из соц сетей

Остап Бендер

Там они автоматически открываются как видео, но если есть желание можешь не смотреть

Ко
Константин

И здесь бы так же сделали. Мож потом сделают

Остап Бендер

та это не так важно. Дублирование каналов то уже десятая история

Ко
Константин

Не все видео есть на Ютубе

Остап Бендер

Та я понимаю. Но в телеграмм же выкладывают не тока с ютуба, чаще даже не с ютуба, а личные

Макс Янов 🇷🇺

Потому что в своё время заточили только под ютюб. VK, OK, Rutube - вражесккие для них ресурсы.

Би
Бил_*))

🤦‍♂️ моя мама никогда не позволяла себе выражаться при детях.

Зинаида Бадяева

Странное общение и странен вывод ??!!

Ne
Nevi

Мама решительнее сынка,конкретная))

Вася Васильков

Хватит "мамкать" Константин!😁

Алина N

😂👍потрясающая маман

Ва
Васенька

у меня отображаются

Ко
Константин

Видела это видео?

Ва
Васенька

нет

Ко
Константин

Посмотри. Станешь немного умнее. Пригодится.

Ва
Васенька

я не глупая!!!

Ко
Константин

Дело не в этом. У женщины хорошая, грамотная речь. Говорит правильные вещи. Расширишь свой кругозор.

Леди Мила

правильная мама

Сергей Лисовский

Две разные сети

Ко
Константин

Ютуб тоже считается социальной сктью. Его видео отображаются.

Сергей Лисовский

Может что-то не совпадает

Ко
Константин

....сЕтью.....опечатка...

Ге
Геймер

к сисадмину

Ге
Геймер

вчера эту тему с сыном поднимал, показал ему какая гпт-4 тупая
🖼а он посмотрел, это, говорит - это 3ка, а 4ка оказывается не простая штучка, всех подряд к себе не пускает

Ко
Константин

Это из серии: Где молоток? Там! Где там? Ну ёптить! Там! Х*ли ты не знаешь! .... :))

Ге
Геймер

нет, это из серии беседы... потому, что ТАМ в моем варианте любая дура помет где

Ко
Константин

А нейро сеть отвечает! Х*ли ты мне там! Ты мне рукой покажи! ...:))

Ге
Геймер

почти так

Vladimir Rakivnenko

Как глупо...

Si
Siberian

Маман 🔥😁

«Луиzа Каzaти»

Мамочка...

Ко
Константин

Что то не так? :))

«Луиzа Каzaти»

Наоборот, мамы всегда поддержат

Юлия Тарасова (Раковская)

😂🤣🖐

... Рус

🤣👍

Нурия Шагабиева

😁🤭

Елена Сергеевна

👍😄

Ал
Александр

😃