тт
татаева татаева

сами себе одиночество строите...

Ответы
Светлана Буторина

Смешно право! Детям я не нужна и внукам подавно,выростила всех,сейчас им нужна моя жилплощадь.Это правда жизни и эту правду сделало наше правительство,когда перестали давать социальное жильё.

Светлана Буторина

КТО его строит одиночество,вот умрёт у тебя допустим жена,что будешь делать? Орать я один!

Светлана Буторина

КТО его строит одиночество,вот умрёт у тебя допустим жена,что будешь делать? Орать я один!

Светлана Буторина

НЕ так то это просто. И дети ещё достают.Памятник я сама ставила,ладно хоть сын догадался оградку сварить,я её покрасила.Дочери на 40 день и на 1 год не пришли к отцу,мне за мужа обидно,всю жизнь водились с ними по сменно,вот благодарность получаем.

Светлана Михайличенко

Одиночество особо опасно тем, что постепенно начинаешь к нему привыкать и даже немного наслаждаться, и тебе уже не хочется никого пускать в свою жизнь....

Dmitriy Luchnicov

То есть, что бы избавиться от одиночества, человеку достаточно начать общение с вами? Я одинок и прошу вас развеять мое одиночество.

Irina Grosman

Наоборот. Окружена большим количеством внимания, любви, от детей и внуков, друзей. Дай, Бог, каждому такое счастье.

Klaus Fon Veit

одиночество-всегда идет бок о бок с человеком всю его жизнь, начиная с утробы. все кто рядом-также одиноки.

тт
татаева татаева

душу очистите...

Klaus Fon Veit

не судите по своей о всех 😉

тт
татаева татаева

берегите себя...

Klaus Fon Veit

стараюсь.

Людмила Свирская

вас больше всего интересуют одиночество и свобода, я правильно понимаю? свои или чужие?

тт
татаева татаева

ваше...

Людмила Свирская

мое? с чего вы взяли?

тт
татаева татаева

успехов...

Людмила Свирская

и вам

Курманбек Алимбаев

капаю для любопытных и болтунов каторые задолбали кампьютер и всех глупыми вопросами

Инесса Шан

иногда можно побыть с собой наедине - возможностей достаточно! но лишь ненадолго!

Татьяна Ивановна Великанова

Каждый сам строит свою жизнь: семейную или одинокую; счастливую или несчастную!

Алла Юзикеева

А как его разрушить и воздвигнуть общество себя радующее и себе нужное?

Елена Якимцова

Идите к тем, кому хуже Вас, Аллочка. Вы -- сильная, у Вас всё получится

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ.

Гога Ванин

Одиночество это не модное слово. Сейчас это называется жизнь соло.

Мадина Мукашева

Может так человек себя ограждает от ненависти людской злобы

Ольга Баранова

нет просто надо иногда собраться с мыслями и услышать себя

Ирина Григорьева

Наверное,у вас стакан с водой все время наполовину пуст...

Ва
Василий

Аллиалиалиана170 ты какая то озадаченная что тебя гложет

Ва
Василий

35 маленьких бурундуков... 35 это надо же.... Бывает и шнурки рвутся на коньках...

Ва
Василий

Колесница без колес да утож ага да утож гашгешоадыпафоыпрыжп

Ва
Василий

дада

Гулсара Абдыгалимова

"я ни капли не пьяна и не одинока и не просто влюблена..."

Ирина Маркова

Ну да, ловлю себя на мысли , что мне так спокойнее.

тт
татаева татаева

берегите себя...

Ирина Маркова

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Евгения Великая

мы пришли в этот мир одинокими и уйдем такими же

Любовь Рябикина

Кто одинок в душе, тому не надо ничего строить...