🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Директор нефтяной компаний Казах, утро начинает с вот такой песни ❤️

Ответы
Ru
Rusl

Ну я говорю, в это можно играть вдвоем. Вы думаете, что отсутствие поддержки России пройдет бесследно? История - это процесс дооолгий, все может случиться. Но только потом не надо будет спрашивать "а нас за що?"

Вера Сергеевна-V

Давно понятна ,чья рубашка у Токаева ближе к телу Время покажет ,будет ли она его надежно греть дальше )) На двух стульях больше усидеть не удастся )

Вера Сергеевна-V

Не страшно ,надеюсь доходчиво .И хорошо смеётся тот ,кто смеётся последним ))))!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

До вас никогда нечего не дойдёт 100%

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Даже спросить не буду)))

Не
Нелли

Ты чего такая озлобленная ? Ты с родителями своими тоже так разговариваешь? Откуда такая любовь к украинцам ?

Татьяна

а что-то у него русский без акцента? казах, говорит по-русски, орет песни на украинском..... чудище трехжопое какое-то.... ну, одно слово: казах

Татьяна

красиво, детали так прорисованы..... сама накорябала, казах?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и что ?! Мой папаша хохол , его отец был хохол , и прадед тоже лвл хохол и что ?

Андрей Мацнев

У директора нефтяной компании нет денег на машину с левым рулём? 😁

Андрей Мацнев

Так у вас там люди бедно живут, вот к вам и не эмигрируют😁 Да и моря нет, как там жить-то у вас?)))

Юрий Ласковец

та никак.............

Igor Fedaev

Да ни какой это не директор , видел я его в переходе он там резиновыми членами торговал !))))))))))))

Андрей Мацнев

Во-во🤗👍😁

Елена Сурова

Ему можно начинать утро и с песни, денег как у дурака махорки.

Михаил Цветаев

Свидомый казах?..Интересные овощи в Казахстане растут...😉

Стас Васильев

Интересно, а что Миллер с местным по утрам поют.

Майя Бирюкова

Автомат казаху в руки... лучшее место в окопе.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Зачем Украинцы и так очень хорошо справляются

Майя Бирюкова

Скажу на украинском. Не говори:"гоп" пока мне перепрыгнешь

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А что тут прыгать? Давно уже и гоп и стоп и рашин пиздейшен )))

Людмила Постернак

Это его грязное веяние США поднатюскали...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

США❤️ обожаю

Людмила Постернак

Поэтому лицо и имя прячешь 😂😆

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я на фото имя Аделья дальше?

Igor Fedaev

Да пошел в жопу этот директор !)))))))))))))))))))))

Зоя

НО ЕСЛИ НЕТ ДОСТУПА, ТО И ОТВЕТА НЕТ..

Алексей Прибылов

ему срать на людей... там бизнес....

Qqqq Qqqqq

какой веселый казах

Константин Лисицын

Моя песня, проще! ]))

Ли
Лида

Свободной Украине!

Alisa Warshavsky

хОХОЧУ!!! мОЛОДЕЦ!!!

На
Надюфка

Прикольно .

На
Надюфка

Шнеля ещё знаю 🤭

дк
дмитрий краснов

капец вам -ВПЕРЕД !-ВСЕ ПРАВИЛЬНО

На
Надюфка

Ибе шрайбен ещё знаю 🤭

На
Надюфка

Де пупе, пе падре .. ой чёт я много знаю 🤭

дк
дмитрий краснов

ты красотка -я тебя люблю

Илария Игнатенко

👍🤝💙💛

Илария Игнатенко

👍🤝💙💛