F2
Freedom 2.0

⏱️ Зелёный светофор через 5сек переключится! До него 100м. Вы ускоритесь чтобы проскочить? Или плавно притормозите?)

–1
Ответы
Михаил Гехт

Летом на сухой дороге могу и ускориться (если, конечно, ехал выше 60), но обычно спокойнее притормозить. Допустимая скорость - не то, на что способен мотор, а на которой ты точно можешь среагировать на неожиданности

F2
Freedom 2.0

👍

Максим Jw

При скорости 60 км/час автомобиль проходит за 1 секунду 17 метров. Для прохождения 100 метров необходимо около 6 секунд. Необходимо тормозить 🙂

F2
Freedom 2.0

)))) научно!

Максим Jw

У нас в Алма-Ате почти на всех перекрестках стоят секундомеры. Очень удобно 🙂

Тигра Львовна

Один так нёсся на мигающий зелёный…. с предыдущего светофора… И потом мне 2 месяца машину чинили

Сп
Спокойная

ну я на велике в основном езжу... просто перестану педали крутить (если не подъем)😆

Tp
Tpикcтep

Смотря какая скорость у меня будет на тот момент

F2
Freedom 2.0

79 км ч

Tp
Tpикcтep

Заторможу

F2
Freedom 2.0

👍

Евгения

Я никуда не тороплюсь, глупо делать это.

F2
Freedom 2.0

👍

Николай Скороходов

..можно проскочить . если прямая дорога..

F2
Freedom 2.0

👍

Ви
Вика

Приторможу плавно.Зачем нарываться.

F2
Freedom 2.0

👍

Ол
Ольга

Приторможу, и дождусь зелёного.

F2
Freedom 2.0

👍

*-
* - *

приторможу , хотя я не ездок

F2
Freedom 2.0

👍

Владимир

Зависит от моей скорости.

F2
Freedom 2.0

79 км ч

Владимир

проскочу

F2
Freedom 2.0

👌👍

Эвелина

Последнее и не иначе

Ольга Преображенская

Даже не подумаю...

F2
Freedom 2.0

Проскочить?))

Ольга Преображенская

Ни то,ни другое. Проскочив на красный, можно попрощаться с белым. Да и спешить ни к чему.

F2
Freedom 2.0

А как решите вопрос?

Ольга Преображенская

Торопиться не буду, ждать следующего зеленого не так уж и долго.

Виктор Конобрий

Нет,заторможу....

F2
Freedom 2.0

👍

Натка М_Мак

Спокойно пойду

F2
Freedom 2.0

А на машине?)

Натка М_Мак

Я не вожу)

F2
Freedom 2.0

👍

Виктор Хмелев

приторможу......

Кр
Краса..

приторможу...

F2
Freedom 2.0

👍

Ольга Цолтон

Приторможу

F2
Freedom 2.0

👍

Di
Dimas.

Когда как!

Инопланетянка.

Проскочу.

F2
Freedom 2.0

Вжжик))👍