Di
Diana

Какое у вас слабое место?

Ответы
Валерий Лисовский

— Тётя Роза, расскажите, как Вам удалось задержать сексуального маньяка?

— Ну… К утру он, конечно, уже подустал

Саша

Не, все норм твердо стоит можно груши околачивать. У меня твёрдый характер, правильно поставленный.

Шахиншах Монгол-Хан

Моя слабость -мои женщины (дочери,внучки,жены и мать )!Сын тоже моя слабость !

Di
Diana

Хорошо

Марина Цитко

Слабое? руки очень слабые.И вообще прошу меня не пихать.Ноги очень сильные.

Геннадий Витальевич Чичеров

А вот если ты его нащупаешь, продолжай щупать, пока оно не станет сильным !

Кайзер Созе

глаза.из-за них то душа болит,то голова отказывает,то злоба накатывает.

Изя Поцман

Нос..... постоянно что-то течёт из него.... особливо когда холодно....

Ораз Жаканов

глаза... всё видят... фото аватарки селфи... потом фантазии такие...

Се
Сергей

физическая подготовка) слабоватое тельце у меня. но я стараюсь

*********

то что в штанах . самое слабое место . чуть что сразу встаёт .

Di
Diana

Ахах

*********

🌹🌹🌹😉

Di
Diana

🙂

Семён Козлов

Незнаю а если тебя кое где приласкать ты напрыгнешь?

Андрей Самойлов

Я думаю их практически нет! Хотя , доброта наверное.

Кулебяк Кулебяков

Об этом нельзя говорить. Бить будут именно туда.

Julius Caesar

на то оно и слабое - зачем всем об этом знать?😉

Di
Diana

Да просто

Валентин Чуковский

оно одно но не скажу.... не люблю быть уязвимым

Евгений Селянин

Ну наверно такое как и у тебя😜

Па
Павел

душа, её легко ранить, но раны заживают долго

L J

упс..стесняюсь сказать🤭😄

Виктор Ружин

Я не знаю моё слабое место. Я люблю жизнь.

Малик

ага, сейчас вам скажу и вы туда ударите))

Di
Diana

☕

Малик

за кофе спасибо!