Aleksey Grebelnik

Если вы оказались в общественном туалете с внезапно нахлынувшем на вас поносом, а туалетная бумага ВНЕЗАПНО! закончилась в прошлой пятилетке, незаменимым средством окажутся носки. На худой конец — трусы или майка. Так вы окажетесь чистым и сохраните лицо перед встречающей вас очередью на выходе ))

Ответы
Наталья Чача

Я все свои внезапные проблемки,решаю на ходу и сходу....ну что нибудь всё бы придумала,и из всего этого превратила бы в шутку(это самое главное)а ни со злобой и ни с неновестью

Елена

Понос - дело затяжное. Может не хватить нижнего белья, и в конце концов вы выйдете пред очи очереди голым...но чистым

Елена

не поняла реакцию

***эля*** Элька

У девушек есть платочки и всякие штучки личной гигиены, потому что сумочка всегда с собой☺️

Владимир Панферов

Задолбал ты срать и блевать. Словно все, на что вы способны.

Олеся Ли

Пять минут стыда - годы здоровой жизни.

Viki

ну да..Ещё носовой платок можно

Алексей Пищиков

на дурной вопрос не отвечаю

Aleksey Grebelnik

А ведь ситуация жизненная..

Алексей Пищиков

зато вопрос дурной

Aleksey Grebelnik

Это развлекательный сайт и вопрос с юмором )

Светлана Данилова

ок дельный совет!!!

Ирина Велижанская

Находчивый какой!

Эльза Пареску

Зато запах...

Aleksey Grebelnik

А не надо с собой забирать то чем вытирались )))

Эльза Пареску

Возможно