Елена ***

Подозревать, хуже чем знать?

Ответы
У+
Ученик +

знаешь-значит знаешь,понимаешь и знаешь что делать.а подозреваешь-то выдумываешь и оскорбляешь человека в несовершонном ,да сам накручиваешь чего не было ,но в твоём уме фантазируя во всех позах.

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно, спасибо!))

Григорий

" пришёл домой, у жены какой-то хахаль, и глаза у обоих такие хитрые, хитрые...ну я сразу заподозрил неладное, шасть к холодильнику, открываю, так и есть моё пиво выпили" анекдот)))))

Елена ***

Ага. )))

Евгений Мурашов

не согласен с тобой! подозревать, это догадываться, но наверняка не знать, и делаешь этому челу какие то поблажки, но когда уже знаешь, то и общаться с этим челом уже не будешь!

Елена ***

Возможно

Рустам Ниязов

Судите сами:- товарищ следит за женой. Вот она встретилась с каким-то мужчиной. Вот они вошли в дом. Вот они в квартире. Черт погасили свет. Опять эта проклятая не известность

Елена ***

Ну вы совсем.....

Рустам Ниязов

Это не я, это анекдот

Дм
Дмитрий....

подозревать-накручивать себе негативные сценарии-потом гневаться..раздражаться...внутрене недоверять и внутрене гневаться...все последствие подозрительности

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит лучше знать правду..

Во
Водяной

Знать - меньше времени для принятия итогового решения!
Подозрение - несколько версий, которые приходится разрабатывать! А это время!

Сергей Балашев

лучше порой знать чем подозревать , зная хотябы можешь это скрыть и как то уладить вопрос чем подозревая на ломать много дров

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно, спасибо!))

Юрий Суровегин

....про женщин-меньше знаешь-лучше спишь и мужиком довольна.....а мужики-обманутыми быть рады...не заю...за ноги не ловил...

Свет Светлова

Хуже. Можно столько всего наподозревать! Что и не снилось тому, кого подозревают. Мне это знакомо. Мужчины фантазеры.

Елена ***

Вот вот! Именно мужчины

Temo Tvauri

Наверное подозрение выжигает изнутри всё А знаете уже это всё знаешь и всё по-моему это хуже подозревать Чем знать

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ)

Александр Дубков

Четче мысль выражайте и конкретней. Кого подозревать, женщину в измене или сотрудника в продаже секретов врагам?

Семён Макаров

Ну если подозрения безпочвенны то лучше узнать и не парится и если нет то тоже лучше сразу отрезал рак не ростет

Елена ***

Ну кому как

Семён Макаров

Время тут фактор немаловажный сколько будете в розовом тумане обманывать себя лучше правда какая есть

Эл
Элина

Это мазохизм, мучиться подозрения ми. По мне так лучше знать. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Ян
Янина

Аналогично!!!🌹🌹🌹

Виталий Бугриев

Если явные признаки и улики, то да. Чаще бывают досужие домыслы, вот они действительно с ума сводят!

Кайзер Созе

намного хуже.в разы хуже.правда,она всегда одна,а фантазий может быть и 2 и 5 и 10 и от каждой больно.

Синигами

подозрительность от незнания ..а незнания от духовной слабости и отсутствия любви в человеке..

Серега

Лучше горькая правда чем сладкая лож, и ещё зная правду знаешь как интересно слушать лож

Алексей Шустин

Соглашусь, но нельзя всех подозревать.Есть узкий спектр, который необходим для этого.

Л💫
Людмила 💫⚡

Доброе утро, Алексей!)))

Алексей Шустин

Доброе утро !!!

Золотой Скорпион

в подозрении кроется интрига..оно заводит - а когда уже знаешь, то все неинтересно..\\

Л💫
Людмила 💫⚡

Даже так?))))

Золотой Скорпион

конечно - это мое мнение - не навязываю никому\

Л💫
Людмила 💫⚡

Я уважаю Ваше мнение)))

Золотой Скорпион

взаимно

Echis Carinatus

Подозрение, как ревность, вползает змеёй, пожирает наш покой.....и....разрушает печень