Ви
Виктория

Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать своё мнение.
Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ. В России есть свобода слова? Если нет. то как наказывается выражение своего мнения?🖼

Ответы
Евгений Антонюк

ха-ха: "любовь к Родине не знает границ". "Нам не нужны чужие земли, нам только те, что граничат с нашей". А. Шейнин, студия Время покажет: ""границы России не заканчиваются нигде.

Ви
Виктория

Аляска подходит под ваше описание?

Евгений Антонюк

Шейнину подходит, мне - нет

N’
N’djaména

У нас в России нет ни свободы слова, ни совести, ни свободы мнения. НИЧЕГО. Немцов убит, Яшин, Навальный и прочие политические заложники режима в тюрьмах за правду((☹️

Ви
Виктория

да. Может как-то после победы Украины поменяется. Может народ прозреет

N’
N’djaména

Быстрее бы мы уж прозрели. Я примерно могу представить какой шок, какое страшное и мучительное похмелье у нас начнётся от правды после всего этого за долгое время.

Ви
Виктория

после освобождения Херсона и Донбасса посмотрим какая будет риторика у Кремля

N’
N’djaména

К нам в Воронеж на поезде эвакуировали якобы 174 человека из Херсона. Ну читал в телефоне сегодня, должны по области якобы распределить, разным районам. Уже и так живут приезжие ранее.

Ви
Виктория

вывозят насильно детей, инвалидов, лежачих из домой престарелых. Поиздеваться

N’
N’djaména

Для показухи типа, россия спасает и защищает всех, чуть ли не спаситель всего мира. А мы тут сами нищеброды и кому то можем помочь? Поиздеваться именно так.

Сталинский Кот

Если не ошибаюсь это Лёву Пономарева в автозак влекут. Тот ещё фрукт, а свобода слова не предусматривает распространения экстремистских идей и ложной информации

Ви
Виктория

это тоже Левочки?

Сталинский Кот

Тоже Лёвочки. Такая же либерастня и навальнята. Навидались мы их и до февраля и после

Ви
Виктория

а.. понятно. я с пенсионером говорю. Вот оттуда и ваше мышление. Досвидос

Од
Одарённый

Иди скажи Зелёному что он убийца иди скажи бандеровцам что они убийцы иди и скажи Поросёнку. Что он развязал войну и узнаешь что такое свобода слова

Од
Одарённый

Не путай одно с другим

Ви
Виктория

так вы больше своих уничтожили

Од
Одарённый

Даааа за восемь лет вы вытравили из людей всё что можно было Вы же орали Чемодан Вокзал Россия

Ви
Виктория

так че не забрали донбанутых? Рашка большая

Од
Одарённый

Так они сами к нам и пришли

Се
Сергей

В России, ещё много чего есть. К примеру, свобода срать. Но если срать, другому человеку на голову, без его согласия, то это, правонарушение.

Ви
Виктория

печалька

Сергей Петров

Это беспредел власти!! А результат Россия сырьевой придаток, умные, учёные уезжают. Россия где-то на 100 месте по уровню коррупции. Позор!!!

Ви
Виктория

согласна с вами. Это все ужасно

Владимир Литяйкин N

А ваши ублюдки привязывают к столбам- скажи- пля за что?- Безполезно - твой камень тверд- и он мочекаменный

Ви
Виктория

тебе уже десять раз ответили за что. Не тупи

Константин Лисицын

Милая Моя Богиня Победы!!! Меня, пока нем арестовали, за то, что Вы Прекрасны!)))

Константин Лисицын

Меня так могут обозначить!!! Нравитесь Вы мне!!!!

Ви
Виктория

а у нас в Украине такого понятия нет.

Константин Лисицын

Ну и пусть меня так обозначат!!!! Нравитесь Вы мне!!!!

Константин Лисицын

Богиня Победы! Вы -мечта!!!!!

ვასო წილოსანი

Какие демократические мусора в рф)))) нежно и културно помогают старика))

Ви
Виктория

да. ведут в свой автобус чтобы безопасно отвести домой

Николай Верниковский

нет и не было свободы слова. лишь при Горбачёве дали немного воздуха.

Вовочка Бакка

В эрэфии - оккупационный режим, о каких свободах может идти речь?

Ви
Виктория

очень печально

Игорь Копытов

Правительство критиковать нельзя - и этим все сказано.

Ви
Виктория

здрасьте. приехали. А что тогда в Москве было в августе 1991 года?

Игорь Копытов

Вы еще вспомните смутное время ....

Ви
Виктория

ну вы же помните кто кому какие земли подарил

Вл
Владимир

Сидя на своей кухне можешь говорить что хочешь..

Ви
Виктория

о. еще один диванный пенсионер.

Nekto Imiarekoff

"В группе риска", должно быть. Или "на грани фола".

Ка-Валерчик Гузенко

И за что Медведчука с Савченко посадили ?

Ви
Виктория

едь на свою историческую родину. а не жируй в Европе. Кстати россияне говорят там одни геи. Поздравляю гей

Ка-Валерчик Гузенко

Я здесь вырос ! Мужу своему командуй ! если можешь ....

Ви
Виктория

так тебя что фашисты родили?

Ка-Валерчик Гузенко

Отец КГБист . Завидно ?

Ви
Виктория

подонки они. Фашисты

Сергей Пучков

у меня есть!сидим пьем с друзьями!

Ви
Виктория

супер. Виски шотландские?

Сергей Пучков

по хер!украинская горилка!

Ви
Виктория

не может быть. С перчиком внутри?

Сергей Пучков

а почему нет!украину и украинок любил и люблю!

Ви
Виктория

шалун

Михаил Брежнев

Это наше Гестапо.Пидоры конченые.

Nikola Mahkov

-все относительно-не матерись!--👌

Зм
Змей

В раше? Свобода слова?🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Уже, к сожалению, нет..