Нас Рать

а почему с таким сарказмом говорят о еде из сверчков...червей и подобного? это же реально еда будущего...в переходный период...пока не придумают нормальную химическую еду?🤔

–6
Ответы
Остап Бендер

уже придумали. А ты че жрешь подонок? ненормальную естественную? Так тебя надо расстрелять тварь как изменника родины

Нас Рать

Что хочу то и жру..себя расстреляй...в очко

Остап Бендер

в очко это сексуально. Ну как скажете. Любой каприз

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот запад пусть и жрет, а у нас хватит нормальной, да и западу хватает покупать очень дорого.

Нас Рать

Привычная не значит нормальная...когда канибализм нормой был

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если бы люди не мыли мясоедами-у них зубы, как у коровы росли бы все время.

Нас Рать

У веганов растут?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому и не растут, что не травоядные

Нас Рать

Причём тут трава...всеядные...химию есть можно...и мы то не жиивотные...мы люди

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бесполезно с домохозяйками о чем -то.

Шейла Басби

А обычную пищу почему нельзя выращивать? Или насекомые - это просто дань моде?

Нас Рать

обычная много пердит...атмосферу загрязняет🤣🤣🤣

Шейла Басби

Вы какую предпочитаете?

Нас Рать

в основном яйца орехи и мёд

Шейла Басби

Вот и молодец!

Ир
Ирина

не нравится,и почему меня должны приучать к какому-то вкусовому предпочтению

Нас Рать

не ешь

Ир
Ирина

совсем?

Нас Рать

то что не нравится

..

. Мы привыкли, что в южных странах едят всё. Но это для русских пока экзотика.

Нас Рать

Привычки и стереотипы

Леди Мила

просто непривычно.. а так это такой же протеин, как и в другой, обычной, пище

Нас Рать

именно

Татьяна Владимирская

это тот самый случай, когда я по доброй воле перейду на растительный белок

Нас Рать

значит херня какая то)

Ев
Ева

вот так вот значит.. я к нему со всей душой.. а он грит, херня.. 🤕

Нас Рать

хорошее прошло бы

Ев
Ева

😎

Татьяна Владимирская

у меня все грузится))

Та
Танюша

Просто это мы ещё не можем осознать и принять. Поэтому идёт отторжение.

Нас Рать

Головы засраны привычками и стереотипами

Не
Несмеяна

Так и ешь! Кто ж не даёт? В России 3 таких фабрики. Любишь опарышей ? 😄

Нас Рать

Все едят

Не
Несмеяна

Не все.🖼я ем мясо.

Нас Рать

Колбасв и прочие субпродукты не ешь? В магазине ничего не покупаешь?

Не
Несмеяна

Печёнку, сердечки-ем.

Нас Рать

Я про то что сделано...те же сосиски

Не
Несмеяна

Которые за 50 руб-лучше не покупать! Они и без сверчков гадкие!

Нас Рать

Ну...я никакие не покупаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А во всём нормальном мире едят натуральные и свежайшие продукты.

Нас Рать

Нормы на то и нормы чтобы их менять

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ешь говно,если тебе это нравится!Кто мешает?🤣🤣🤣

С К.

Да химической еды валом!!! Натурального днём с огнём не найти!!!

Нас Рать

В 18-ом веке например...химии не было...долго жили?

С К.

Много работали. Восстанавливали разрушенное и выплачивали международные долги!!!

Нас Рать

Причём тут это...химии не было...того и помирали от всякой фигни

С К.

Вы ж имели химию в еде!!!

Нас Рать

Ну так и в еде будет химия....продлевающая жизнь...лекаства тоже есть натуральные...но подорожником сифилис не лечат

Elvis Costello

..а гигантская медуза..и печатай из неё на пищевом принтаре

Нас Рать

Норм

Виктор Федин

только пусть не целиком подают, а перемелют

Нас Рать

Само собой

Мария Я

У вас возможно. Мы нормальную кушать будем.

Нас Рать

кушают дети

Мария Я

Странно. Я всю жизнь кушаю. А вы что жрете?

Нас Рать

ем

Мария Я

А я вкушаю и кушаю..

Ду
Дульсинея

чем будут кормить, то и будут все жрать...

Нас Рать

Да

Светлана Ли

Кто-то нехило наварится, вот и все

Нас Рать

это нормально

Ал
Александр

Восток -дело тонкое и вкусное!😄

Ал
Александр

В китайской кухне вообще не поймёшь, из чего приготовлено блюдо!

Нас Рать

и собачки есть😀

Ал
Александр

Это к корейцам!

Z-Мимокрокодил-V

Вот сам ими и питайся.

Катерина Горностаева

Приятного аппетита.

Чио-Чио-Сан

Натурпродукт😂

Нас Рать

ага