Олег Брантов

Не пора ли написать на наших танках "На Европу", а на ракетах "Привет Америка"?

Ответы
Надія Сиротинська

при чем здесь европа и Америка?или есть у нас танки с такой надписью? я имею ввиду " НА УКРАИНУ"

Олег Брантов

Русские бьют русских, арабы арабов, африканцы африканцев, рулят инопланетяне во всех странах мира. Жаль людей атеисты все, дь явол их губит их же руками.

Надія Сиротинська

я згідна з вами на 100%

Олег Брантов

Благодарю. Храни Господь всех праведных людей!

Олег Брантов

Странами мира правят двойники инопланетяне слуги дь явола. Сейчас дь явол живет у нас в Адыгее в майкопе. Но племянницы его в Киеве живут. Людей православных заставляют убивать друг друга своими руками. Людям надо узаконить сход граждан в городах и селах. Майдан должен быть народным, а не проплаченным из-за океана. Все президенты давно двойники и Порошенко и Путин, настоящих инпланетяне давно убили.

Надія Сиротинська

такого вже не буде бо люди стали наскільки наглими і брехливими, що попридумують собі і потім самі вірять в цю брехню і інших змушують

Олег Брантов

Тогда молитесь ибо только Бог спасет! Больше никто. Я видел три конца света на других планетах Земля, в других Вселенных из сотен тысяч которые уже посетил, но не было еще пророчества последней мировой войны в которой погибнут почти все. Может на какой планете и смогут люди избежать этой войны, кто знает?

Татьяна Долбунова

чем танки и ракеты подписывать, лучше уничтожать мирное население прекратить

Татьяна Долбунова

Приведите примеры, этому противоречащие. Кем они не управляют? опять пустые рассуждения

Олег Брантов

Грабят и одурачивают.

Татьяна Долбунова

так я про тоже. Поэтому все в конечном счете возвращается на круги своя, кто-то терпит, кто-то грабит. Чтобы все были счастливы- не в этой жизни

Олег Брантов

За все надо платить

Татьяна Долбунова

так мы и платим

Валерий Леонов

а я думал..ты верующий человек

Олег Брантов

Сам удивляюсь откуда такой страшный вопрос? Я не сторонник этой идеи, сам удивляюсь зачем опубликовал такой страшный тупой вопрос. Ведь во всем мире есть просто нормальные люди и придурки масоны дорвавшиеся до власти как раз по той причине, что нормальным людям власть не нужна.

Валерий Леонов

отож..так оно и происходит..теряем контроль..и "придурки масоны" прорываются..через нас..-рад что вернулся..к себе

Олег Брантов

Спасет ли это мир?

Валерий Леонов

так..все в нас..там где двое..или трое во имя мое..там и.. спасение

Сергей Густяков

А УКРАИНУ КУДА?

Олег Брантов

Они молчат как мышки везде бандиты рулят и в РФ та же пластинка. Перед тем как ракеты полетят за власть многие глотки будут рвать друг другу. Вот уже одного конкурента убрали на пост президента страны воров и бандитов РФ. Зря Немцов ходил без охраны пешком. У кремля застрелили словно на Сицилии г де то в палермо. Теперь жди ответной цепочки реакций.

Сергей Густяков

нет пора писать воне нет мир да и ни какой техники

Александр Зубрицкий

так и пишем ..

Александр Зубрицкий

верно подмечено "почти все"

Олег Брантов

Бог спасает только праведников, но их было мало на тех планетах Земля где прошли концы света.

Александр Зубрицкий

Бог? акстись уважаемый - Богу до нас с вами нет дел!

Олег Брантов

Пока мы не обращаемся к Нему!

Александр Зубрицкий

Обращайся с просьбами к Хранителю духа своего, точнее пересприта, он тебе помогает а не Бог, Бог лишь "пожинает плоды" в виде душ усопших.

Денис Буданов

Давно пора

Олег Брантов

Все так думают, но ведь это же конец всему? Не лучше ли сменить лжеправительства во всех странах мира?

Денис Буданов

Лучше

Александр Лобачев

не думаю

Олег Брантов

Я тоже не думаю. Не думают в РФ, в США скоро думать будет некому. Надо и в Украине и в Европе и в РФ узаконить сход граждан в городах и селах. Майдан народный а не проплаченный капиталистами масонами.

Александр Чернецкий

пора))))))

Олег Брантов

Но ведь это же катастрофа?! Ведь везде есть люди достойные жить дальше, клоуны во власти - это понятно все слуги лукавого масоны, людей жалко во всех народах мира.

Александр Чернецкий

на мирных людей не надо а вот на их нее правительство не мешало бы

Татьяна Ивановна Великанова

ПОРА!

Олег Брантов

А мне всех жалко, особенно атеистов, ибо не ведают Бога они.

Татьяна Ивановна Великанова

Они придут к Богу, но только став уже старше и умнее. Лишь бы поздно не было!

Олег Брантов

Это точно