Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пора смотреть по ТВ « Лебединое озеро «?

Ответы
Григорий Карпенко

Германия по большому счету - это колония США. Вес мозга упал до минимума в Германии. Аборигенам "Лебединое озеро" в резервации показывать не будут. Россия, Китай и США согласовали максимум культуры для Германии (до 2030 года) - это вальс "Амурские волны". В связи с благословением папой римским однополых мужских браков Мендельсон запрещен, мужских роддомов в Германии нет, памятник Менделе в Лейпциге можно демонтировать. Разрешаю!

Григорий Карпенко

Америка - это материк (см. глобус). Американцы - это и аргентинцы, и бразильцы, и кубинцы, и перуанцы, и чилийцы. В США - это янки. ЯНКИ - РУКИ ПРОЧЬ ОТ УКРАИНЫ!

A.s.

Никому не нужна война и не все интересуются политикой. Кто то живёт и даже ТВ не смотрит. Рядовому Янки врятли интересна какая то там украина

Григорий Карпенко

Война нужна Германии: именно она выступила гарантом "Минских соглашений". За кидняк и фальсификацию Германия ответит по полной программе. Хотела войну - получите! Кладбище "Ангелов" герои-украинцы не простят Германии никогда. Пусть благодарят Путина, что ещё живы нацисты проклятые. Придет ястреб типа Жириновского - не будет Германии вообще, пустыня будет на её месте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватит сходить с ума , если у вас и ума нет .

Григорий Карпенко

Факты к уму отношения не имеют - это разные понятия. Красное знамя, сержант Егоров над рейхстагом водружал - да это факт. С сыном Егорова я вместе учился, за одной партой сидел - это факт. Повторят ли дети героев освобождение Германии от нацизма - да, и то что спецоперация уже началась 24 февраля 2022 года, это уже свершившийся факт. То что мы не успеем доделать наши дети и внуки доделают.

Лариса Вараксина

В чьём исполнении Европейцами( русскими англичанами Французами и тд) или в исполнении Китайцев

Остап Бендер

думаешь пора? Рад бы услышать этот балет от правительсвта рашистской педерации

Остап Бендер

Передай путину что он пидарас. Я уже заточил на него топор. Пусть трясется подонок

Сов Маскаль

🖼вот сколько точили топоры на НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА..и где они сейчас ?*

Остап Бендер

он не президент, он пидараст кремлевский. Не те лица точили топоры. Моей фамилии в списках не было

Сов Маскаль

🖼 вот пидорас полнейший..и недострана ваша такая же...

Остап Бендер

Не, ты все перепутал пахан в кепке! Пидарасты это россиянцы которые припёрлись убивать моих матерей и жен из рашистской педерации к нам в Украину. Я их всех перестреляю тварей подонашных. Такая у меня братская любовь! Эти пидарасты кстати воняют трупами под Авдеевкой. Забирать будете? Или вам на них насрать?

Макс Янов 🇷🇺

Это ТАКИЕ у тебя источники?
https://www.rbc.ua/ukr/news/putin-pomer-hto-stoyit-vkidannyam-i-chomu-1698415486.html

Ал
Александр

а что президент германии крякнул? или тебя на классику потянуло/

Ал
Александр

ты по каким учебникам историю учила? по пиндосовским? Кстати, ты учила или ты учил?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Учила и переучивалась , после того , когда правду сама увидела .

Ал
Александр

а теперь про правду - начинай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаешь , что Англия воевала с Германией и немцы бомбили Лондон?

Ал
Александр

это ты к чему?

Nekto Imiarekoff

Вот ни одной передачи в своей жизни не ждал с таким нетерпением!

Ма
Марина

Наверное, его отменили. Вообще не по кому не исполняется))

Ма
Марина

Ни по кому**

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ее покажут через три месяца

Ма
Марина

Вы ясновидящая?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да

Ма
Марина

Будем ждать тогда, терпеливо.

Валерик

Одевай пачку и паунты, выходи на сцену. Будем посмотреть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да здравствует новый царь , а ты за кого , за Патрушева» ?

Валерик

Я за наших

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так вас и не спросят , кто будет новый царь

Валерик

У вас тоже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы хотя бы в этом признаемся , а у вас все» Выборы»:

Валерик

Вы в бессильной злобе признаётесь в своём бессилии

Фрол Фомич Гробовщик

Мы ещё,немчура,на твоих похоронах спляшем как в мае 45-го

Фрол Фомич Гробовщик

Тявкай,тявкай... интернет помнит всё,так и на срок натявкаешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты меня посадишь ? В российскую тюрьму ?

Фрол Фомич Гробовщик

Да боже упаси...там тебя ещё корми...на кол посадим или вздёрнем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молись за кремлевскую хунту , они для тебя тоже кол уже приготовили

Фрол Фомич Гробовщик

Идиотка...или идиот...немчура короче немытая

На
Наталия

Хотелось бы...... и концерт кобзона послушала бы за одно.

Камил Камилов

да с чем всех граждан РФ от души поздравляем 😄☝️😁

Черная Мамба 🇷🇺

Не дождешся... У себя там устраивайте эту галиматью))

Черная Мамба 🇷🇺

Да да, Меркель сколько сидела на троне?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

12 лет Меркель была у власти

Черная Мамба 🇷🇺

И?) Что ж вы ее не сменяли то?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она сама ушла на пенсию , нужно иметь мужество уйти вовремя

Черная Мамба 🇷🇺

Ну понятно, так а вы то почему ее не сменили то? Вы же за сменяемость тут пишите, а сами так не делаете)))

Владимир

Байдену пора уже!? Германия включит озеро в лебедях!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Кремлевскому царьку по информации Валерия Соловья уже больше 9 дней

Владимир

А байдену сколько уже?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Байден не в холодильнике

Владимир

Байден в заднице у Германии!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но живой

Стас Васильев

Поздно. Это надо было делать лет эдак 20 тому назад.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поздно....

Василий Толстихин

хотите спеть дойче зольтатен-унтер офицерин....?

Василий Толстихин

все вам завидуют, особенно черноволосые....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , особенно из Сирии , где российские войска бомбят их дома .

Василий Толстихин

я вот и говорю, все вам типа немцам завидуют...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно и вы тоже

Василий Толстихин

я то точно... как в 45м

Борис Алиев

Это почему? Вроде никто ещё пока не умер ведь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А все ждут ....

Борис Алиев

Ну, каждый ждёт своего...

До Элвиса Не Было Ничего

Призывать Ельцина или эхомосковских что ли

Сергей Николаевич

Если для граждан Германии..то самое время.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так читайте их .

Сергей Николаевич

Я работаю.мне некогда

Оксана Александровна

А когда будет ?

Сергей Николаевич

Тогда..не дави на меня..

Оксана Александровна

Когда тогда я же жду

Ал
Александр

Когда кто-то крякнет, тогда и посмотрим.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже и 9 дней прошло , а земле так и не придали ( я верю Валерию Соловью) а вы ему верите ?

Ал
Александр

Я не знаю кто этот ваш Валерий Соловей, поэтому не могу сказать что верю ему. И то что не верю тоже.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Профессор МГИМО Валерий Соловей .

Ал
Александр

Мне это ни о чём не говорит, извините

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так посмотри в Ютубе

Ин
Инга

Есть что-нибудь поновей и поинтересней?