Ответы
Андрей Григорьянц
Ну да наши конструкторы романтики - Пион Хризантэма Гвоздика и конечно Тополь и тд и тп... Доброго дня...
Виктория
А чего... Ещё одно деревце... И цветов побольше!
Чё Язык
И вас с праздником!
Владимир С
С праздником!
И*
Иришка ******
С праздником
Ла Риса
красивое)))
Ла Риса
это понятно)) домашнее название
Владимир Инкогнито
Ну да. Тонкий армейский юмор. Кстати. Команда по Уставу и команда в реале интересна?
Ла Риса
очень
Владимир Инкогнито
По Уставу. Товарищ солдат! Вы не выполняете требования Наставления по передвижению по-пластунски. Вследствие чего вы можете получить ранение в ягодичную область. Поэтому далее необходимо передвигаться согласно Наставления. Реал. Спрячь жопу, притырок!!!!!