Legião Dos Sábios

Я понимаю, основная масса людей не являются библиофилами, тем более, тусующиеся в соцсетях, поэтому-то я пишу свои мысли здесь, как альтернативу толстым фолиантам. Все равно, даже те, кто не любит читать толстенные книжища, должны быть политически образованными. Читайте мысли выдающихся людей, спрессованные в 500 слов. Это заменит вам чтение книги в 500 страниц. 😅

Ответы
Самойлова Катерина

А почему политически образованными,классики все были политизированными?

Legião Dos Sábios

Это - аллюзия на "Золотого теленка", где Остап говорит своим сопричастникам... Помните, что он сказал? Разумеется, да.

Самойлова Катерина

Не помню..😃😄спасибо!

Legião Dos Sábios

Что ни слово, так страница! Иначе, для того, чтобы донести до сознания людей истину, требуется слово, растянутое на целую страницу. Поэтому гениальный романы очень толстые, включая такой роман всех времен и народов как Библия.

Александр Ефимов

да да, мысль зарифмованная в рифмы...

Азамат Казыханов

Хорошо