Шато Марго

Где в России есть дикие полузаброшенные места?

Ответы
Татьяна Черненкова

Дикие уголки России: топ-5 самых удивительных мест
Туризм в пределах России актуален как никогда, и мы сделали небольшую подборку интереснейших мест, в которых стоит побывать. ...Река Катунь, Горно-Алтайск ...Плато Лаго-Наки, Майкоп ...Долина Нарзанов, Кисловодск ...Город Кировск, Хибины ...Налычевский природный парк, Петропавловск-Камчатский
3 апр. 2017 г.

Михаил Гехт

Так полРоссии такие. Самое простое - бывшие военные городки. Есь дороги, есть развалины и никому на рен не надо: для центрального минобороны это не суммы, чтобы продать-передать. А для остальных это федеральное имущество, с которым ничего нельзя делать

Майя Зырянова

Часть Териберки в Мурманске, колония тюленей на Охотском море, японский маяк на мысе Анива, усадьба барона карла фон Мекка в Тульской области; Старая губаха и Юбелейный в Перми, Хельмер-ю и Промышленный в Коми,

Майя Зырянова

Онкология 4я стадия

Майя Зырянова

Ее не вылечили и год назад умер

Шато Марго

соболезнования...

Майя Зырянова

Спасибо

Галина Л

Крайний север. Из деревень все дезертировали, но до конца не бросили. Приезжают в свои старые дома, когда начинаются грибы, ягоды, охота, рыбалка, или просто побродить по тайге, по борам.

Андрей Захаров

У нас в Тюмени за гаражами,приезжайте ,покажу.У меня там свой шалаш,вокруг птички поют,ящерицы,змеи.Почти в ценре города,только все думают,что там просто кусты,а там островок рая.

Валентина Гордеева

Наверно в любой стране планета Земля, найдется не только полузаброшенное место, но заброшенных достаточно.

So
Sova)))

Я не так давно на эту тему один свой вопрос опубликовала...)) таких мест полно по России

Людмила Андриевская

во-первых почему Баболог и что это такое, а второе таких мест на сегодня, думаю, много

Шато Марго

потому, что изучаю баб

Людмила Андриевская

удачи. у тебя еще все впереди

Шато Марго

та не.. уже позади

Людмила Андриевская

да что ты можешь знать в твои то годы

Шато Марго

уже все)

Людмила Андриевская

сомневаюсь. вспомнишь об этом через пару десятков лет и сам посмеешься

Шато Марго

мне достаточно вспомнить, что 10 лет назад я примерно то же самое говорил и с тех пор ничего не изменилось)

Галина Кичёва

А вам конкретно адрес написать? От Москвы отъехать км на 200, и - всё: ни газа, ни света!!!

Ли
Лилия

...если "ПОЛУразрушенные"...-уже не дикие)))))...значит там человек успел нагадить!(

Владимир Н

Старушки бросают свои садовые участки из-за дороговизны их содержать.

Виктория Валентина Хансон

Мне говорили что Сибирь..тайга..! Большие расстояния и людей немного..!

So
Sova)))

Медведи намного благоразумней человека))

Ба
Бастет

Заброшенные поселки, из которых ушла жизнь - вот что страшно...

So
Sova)))

Да что поселки... У нас даже городов-призраков навалом по стране

Ба
Бастет

Да. Я в своем коменте про север Сахалина вспомнила. Там и разрушенный землетрясением Нефтегорск, и куча поселков, из которых ушла жизнь уже по другим причинам... (((

So
Sova)))

😔

Виктория Васильева

К сожалению большая часть РОССИИ заброшена ..обрастая дикими местами

Татьяна

Таких мест столько, что не объехать. Деревни, села, считай, все такие

Зоя Тюпина

Россия это территория БОГА!!! Полузаброшенных мест НЕТ!!!🥰🍓🍉🍇😇

Ирина Солодовникова

В Сочи, в Гаграх заброшенные санатории. Удручающее зрелище!

Cергей Луцковский

Сейчас полно мест, полузаброшенных и совсем заброшенных.

Елена Сурова

Везде, надо только отъехать километров на 100 от Москвы.

Юл
Юлия

Да везде, чем дальше от Москвы, тем их больше и больше.

Азамат Сахибгареев

вся страна такая

Андрей Ростовский

городские свалки там дико и полузаброшенно и воняет