Алексей Иванов

Знаете ли Вы о Тяньши?если "да",то что?

Ответы
Сергей Манаков

Корпорация «Тяньши» (кит. 天狮 — «Небесный лев»), «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания сетевого маркетинга, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются БАДы и массажеры. Производственные предприятия компании находятся на территории промышленного парка новых технологий города Тяньцзинь. Реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга, а также через сеть супермаркетов «Banner Store» и дистрибьюторские сети системы офис-склад.

Компания прошла сертификацию по требованиям к GMP в Китае[3].

В России БАД «Тяньши» сертифицированы Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека[4].

В декабре 2007 года в Москве был открыт первый в России супермаркет компании «Banner Day». С ноября 2008 он закрыт «по техническим причинам», которые уже 4 года не могут устранить. Так же компания закрыла свой последний супермаркет в Пекине[5].

Алексей Иванов

хорошие познания с гугла))

Сергей Манаков

неа википедия

Алексей Иванов

Вам то это что то дало?))

Молдир Мамаева

Алексей Иванов

отлично погуглили)))

Молдир Мамаева

это точно!!!!!))))))))))

Люблю Linux

Тяньши (кит. упр. 天狮, пиньинь: Tiānshī) — китайская компания многоуровнего маркетинга, занимающаяся распространением биологически активных добавок. Вот только впаривать ее не стОит, не нервируй мои клетки.

Алексей Иванов

Какие глубокие познания))а что же так негативно?

Люблю Linux

👿

Алексей Иванов

Что с Вашей совестью?))))

Вит Корнеев

да ничего хорошего. в основном - эффект плацебо. не вру- 5 человек этим увлекались, попали на деньги и кратковременное улучшение здоровья. То же было и с гербалайфом. одна х...

Лера Аблякимова

Это фирма, которая занимается биологически активными добавками, питание для организма, клеток,но у них нет важного продукта и компонента необходимого нашему организму.

Лера Аблякимова

как сказать,

Алексей Иванов

я просто уверен...и ни чего против продукции моря не имею:)

Лера Аблякимова

Я Вас услышала)

Алексей Иванов

отлично)

Юлия Поволяева

транснациональная компания сетевого маркетинга, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются БАДы и массажеры.

Dmitry Gorenko

да, давно, ничего особенного, очередной развод... причем самое главное - не вредно, но и особенных результатов нет...

Куралай Бекишева

Бесполезные БАДы, к сожалению некоторую продукцию я покупала. Все это ерунда

Алексей Иванов

https://vk.com/video145911617_167361833

Juri Bardenkov

традиционная (или какое то направление) китайская медицина или фармцевтика

Маргарита Мещерякова

жёсткие коменты...иногда пользуюсь..но только тем..что может поддержать..

Алексей Иванов

коменты действительно разные...но для лучшего эффекта от продукции лучше пройти сначала диагностику РУНО

Маргарита Мещерякова

наверное..

Алексей Иванов

Я советую как дистрибьютор компании

Ольга Волвенкина(Иванова)

Знаю, что это одна из сетевых компаний, с оздоровительной продукцией...

Алексей Иванов

всё верно)советую ей и пользоваться;)

Ольга Волвенкина(Иванова)

Я пользуюсь продукцией Dr.Nona и Sisel

Алексей Иванов

ни чего не имею против))

Константин Канев

в поисковик на яндекс закинь вопрос ,там тебе все раскажут и покажут

Алексей Иванов

умно)))

Константин Канев

и эфективно 😉

Алексей Иванов

скажем не по наслышке знаю о компании))

Марина Хужаниязова

это китайскаяпроповедь но она с большим смыслом и итому подоб

Марина Хужаниязова

не открывается

Алексей Иванов

http://tiensoptima.com/o-kompanii-tiens

Марина Хужаниязова

неааааааааааааа

Алексей Иванов

http://tiens-russia.com/

Анатолий Васильев

Компания в основном реализует биологически активные добавки

Алексей Иванов

Спасибо,знаю))интересуюсь знают ли люди

Фёдор Куриленин

имя знакомое,мы кажется с ним бухали разок,хороший он мужик!

Майя Наримова

прекрасные отзывы, но рекомендовать всем подряд я не буду!

Андрей Родин

продукция торговой марки,выпускающая в основновном БАДы

Алексей Иванов

Погуглил?))

St
Starling

Знаю. Если Вы не знаете, то наберите Тяньши в поисковике!

Светлана Лукьяненко

Или торговая марка чая, или косметики - точно не помню

Marina Nekrasova

когда работала в этой компании,не очень понравилось

Алексей Иванов

Значит недопоняли.Долго работали?

Marina Nekrasova

да всё я поняла и продукцией пользовалась..просто это не моё...делать презентации продажи..да.не спорю,общение с людьми это хорошо,но я предпочитаю не втюхивать ни кому не нужную продукцию людям..а заниматься чем то более полезным..ну вот например рассказать как можно приумножить свои капитала вложения с помощью фин.группы "ЛЕГИОН",там реальные деньги и без обмана.

Marina Nekrasova

Алексей Иванов

В Тяньши нет обмана,есть система.Вот только разные офисы по разному работают.Видимо Вы работали на продажах

Marina Nekrasova

да работала на продажах..мне так это...бросила и во время группа в скорости распалась а товара на руках осталось достаточно