Су
Сусанна

Эстетическое чувство предполагает наличие и интеллекта?

Ответы
Yu. L

Наличие интеллекта предполагает всё, даже написание глупого вопроса.

Су
Сусанна

В чем глупость?

Yu. L

И даже для такого ...

Александр Бабаев

наличие интеллекта ОБЯЗАТЕЛЬНО в любом деле!

Alexander Moiseev

А что такое" Эстетическое чувство?"

Су
Сусанна

Чувство понимания красоты

Семен Отмахов

наличие чего,и интеллекта?

Су
Сусанна

А что непонятного в вопросе?

Семен Отмахов

предполагает наличие...вы написали...ЧЕГО наличие предполагает?

Су
Сусанна

Эстетическое чувство....чтобы оно появилось у человека ....предполагает либо природные либо приобретенные знания. Допустим, Вас долго готовили к этому...Вот, интеллект поможет Вам развить это чувство

Семен Отмахов

так вы еще раз прочитайте,что вы там написали...неужели не видите бессмыслицу в словах?исправьте,наконец...

Су
Сусанна

Хорошо

Brown Sparrow

да, но не высшего...

Nikola Mahkov

-нет конечно!--👍

Z Сергей Балхошин V

согласен

Та
Татьяна

Конечно!

Эльмира Фассахова

😀👍🤝

Александр Чайка

да