Таня, Танечка, Танюша.

Когда находишь человека, с которым можно говорить молча, находиться вечно, верить беззаветно и радоваться сердцем, понимаешь, что это - Любовь. А вы как считаете?

Ответы
Вадик Хороший!

Любовь вне логики

Не постижима для ума
Любовь, он тешится подделкой,
Взаимовыгодной горелкой
Освещена его тюрьма.

Он прячет чувства от страданий
Любви палящего огня,
Для сердца создана броня
Из прошлых углей, от желаний.

И привыкая к темноте,
Боится света бедолага;
В любви все ищут только блага,
Что и приводит к слепоте…

И от ожогов прячась в нише
Холодных помыслов ума,
Золой набитая сума –
Удел слепых под гордой крышей.
Заполыхал зарёй рассвет
На крыльях облака седого;
Кто носит тяготы другого,
В том и любви небесной свет.

©Вадим Странник\2008

Вадик Хороший!

а говрите что вы получеловек .. без эгоизма..

Таня, Танечка, Танюша.

Это вы так решили.🙂

Вадик Хороший!

как раз это вы так решили.. многие не хотят соглашаться с отражением в зеркале

Таня, Танечка, Танюша.

Я соглашаюсь🙂

Вадик Хороший!

уже, то есть вы поняли что эгоизм заложен с рождения в каждом человеке?

Анатолий Серёга

"...Дальше неба ничего не бывает! – Я люблю тебя до самой луны, – шепнула она, и закрыла глаза. – Надо же, как далеко… – Он положил её на постель из сена и листьев, а сам устроился рядом и поцеловал её на ночь… …И потом тихо прошептал ей в самое ухо: – И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны… – и обратно..."...

Таня, Танечка, Танюша.

- Тогда я люблю тебя - вот как! - и он потянулся вверх изо всех сил.
- И тебя - вот как, - потянулся за ним большой заяц.
"Ого, как высоко, - подумал зайчонок. - Мне бы так!"

Ол
Ольга

даже не знаю.... любовь ли это?...
но я понимаю, что это уникально!
и настолько ценно, что даже обсуждать это ни с кем не хочется, дабы не разрушать тонкость отношений
...
это великий дар!
и только!

Ол
Ольга

если судьба, оно само вас найдёт )

Ол
Ольга

так оно и есть )
так и есть

Ол
Ольга

ого!
благодарю

Любовь Золотарева

Я это понимаю, потому как тоже самое у нас было. Мы именно говорили молча, чувствовали присутствие другого, когда не были вместе, а уж , когда собирались вместе радовались сердцем.

Таня, Танечка, Танюша.

Очень рада за вас! Счастья вам!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Золотарева

Я бы тоже радовалась за других, если бы у них было тоже самое.

Максим Jw

Нет таких людей. Или они есть в кино. Так можно вести себя с Богом 🙂 с Ним можно говорить молча, находиться вечно, верить беззаветно и радоваться сердцем 🙂

Таня, Танечка, Танюша.

Возможно вы ещё просто не встретили.☺️

Максим Jw

Теоретически и я и вы правы. Но относительно Бога - это истина.

Таня, Танечка, Танюша.

Согласна.🙂

Владимир Вельский

Большинство не находит это, они обделены по жизни духовно. "Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения.." - Антуан Экзюпери.🙂

Таня, Танечка, Танюша.

Да, вы правы.

Вольный Ветер

нет.. это всего лишь показатели "пока мне хорошо с ним" проявления эгоизма, любовь радуется отдавая и заботясь неся грехи как крест другого...

Николай Дубинин

"Степень близости людей определяется уютностью молчания. Два молчания не могут оставаться двумя… они становятся одним". Ошо.

Ванюшин Вениамин

Позывы правильные А что думает другая сторона ? И будет ли зависеть любовь от ответной реакции другой стороны ?

Ай
Айя

Да это так ,но не забудьте что ещё существует быт ,который часто убивает все искренние и высокие чувства

Таня, Танечка, Танюша.

Значит не настолько они были искренними и высокими.

Вя
Вячеслав

Точно. А я всё никак не мог понять, почему у женщин, с которыми я общаюсь, всегда болит голова.. 😔

Андрей Горобец

Согласен. С таким человеком просто связывает незримая пуповина. Если её нет - это не любовь...

Михаил Юрьевич Абрамов

ВИДИМО, ТАК И ЕСТЬ! ТОЛЬКО ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ... УДАЧИ!

Таня, Танечка, Танюша.

Можно и удачи, лишней не будет.

Леонид Шестаков

остаётся только подождать, чтобы и он обратил на тебя внимание...

Леонид Шестаков

любовь никогда не бывает без грусти, но всё ж это лучше, чем грусть без любви...

Геннадий Криц

Любовь это химия, выброс гормонов, психоз, помешательство итд)

Таня, Танечка, Танюша.

Да!!! Снос крыши!!!

Геннадий Криц

Так и есть

Св
Светлана

Нет, лучше пусть говорит о любви, молчание - это к расставанию.

Владмир

Это не любовь! Это просто повезло, что собеседник не достает.

Вера Сергеевна-V

Встречала такую пару ! Любовь конечно и уважение к тому же )

Наталья

Очень даже может быть, а может просто человек по душе)

Таня, Танечка, Танюша.

Возможно.

Наталья

🖼

Артём Колокольцев

Человек паук......человек ножницы....человек ниоткуда.........

Zayrbek Batalov

Человек с которым можно говорить молча это вы сами

Таня, Танечка, Танюша.

Смотря с кем. ☺️

Zayrbek Batalov

Я тоже так думаю

Zayrbek Batalov

И похоже телефон дома забыл. В карманах роется

Таня, Танечка, Танюша.

Да, Доброго вам дня!!!