Я Рисую Осень

спустя 22 часа после последнего поста 🖼 видно разницу?

Ответы
Га
Галина

Уже в фольге☺️ как мило, это для тепла? и вот ещё я тут обдумала а может тот томат, что слева не ОН, а ОНА? И не чахлый он а Миниатюрная?

Я Рисую Осень

да, для света. они полностью окружены фольгой, на фото видно, на фоне.
у девочек есть имена) с лева Юна, с права Аля)

Га
Галина

Красивые🌸 особенно Юна понравилось. И ещё а интервалы, чтобы и урожай не все сразу? Просто там как раз праздники с такими интервалами

Я Рисую Осень

Юна, моя первая и единственная любовь)).
да, интервалы для этого

Га
Галина

Оооу🥺простите, что тогда комментаровала... простите... Удачи в ягодководстве (я точно помню по биологии Томаты это ягоды)😊

Я Рисую Осень

прощай)

Марат

В определенных почвах присутствуют микроорганизмы - источники ростовых веществ.

Га
Галина

при чем тут пост?

Ира

Скоро урожай

Анна

Заметно😉

Ге
Геннадий

Видно.

Nikola Mahkov

😭

Татьяна Макарова

👍

Елена Синельникова

🙂

Га
Галина

Да