Е)
Екатерина )))

Что вы делаете перед тем как лечь спать? 😉

Ответы
Нина Вернигорова

Добавляю кошке еды и воды, приоткрываю окно, ставлю на зарядку телефон,переодеваюсь и ложусь спать.Засыпаю мгновенно,но сплю очень чутко.

Ол
Ольга

Если серьезно-то: умываюсь, делаю массаж лица, наношу крем, желаю спокойной ночи своим близким и моим двум котам и кошке.

Е)
Екатерина )))

Вопрос немного и подвохом..без намека на интим

Ол
Ольга

Наверно я устарела для таких вопросов, если я на работе(работаю сутками), то, смотрю телевизор.

Е)
Екатерина )))

Это делают все,даже старики и дети..ответ окажется прост..

Ол
Ольга

А, зубы наверно забыла почистить, да?

Е)
Екатерина )))

Почистили..дальше

Ол
Ольга

Сдаюсь, наверно я сегодня не очень сообразительная.

Е)
Екатерина )))

Вы сначала СЯДИТЕ на кровать,а потом ложитесь

Игорь Зверев

Пытаюсь вспомнить детскую колыбельную...уже вспомнил первые три буквы из нее...-надеюсь сегодня четвертую вспомню...

Игорь Зверев

Если Вы в Москве, был бы рад постараться еще не раз вызвать Вашу улыбку и конечно же полюбоваться ею при живом общении...

Е)
Екатерина )))

Увы..я даже из другой страны.

Игорь Зверев

Чтож...-бывают в жизни огорченья...

Е)
Екатерина )))

Но радости то больше

Игорь Зверев

Однозначно с Вами согласен!

Светлана Трелева

я говорю одну фразу чтобы всем на свете было хорошо тепло уютно не голодно не холодно чтобы никто ни страдал !

[●_●]

Тута сижу или уши наушниками затыкаю. Если не помогает, то медленно считаю до трех....иногда до полчетвертого.

[●_●]

Если и это не помогает, то иду пожрать ченть, после этого неплохо вырубаешься.

Елизаветка Климова91

СМОТРЮ РОССИЙСКИЕ ДЕТЕКТИВЫ, СЛУШАЮ МУЗЫКУ, ИЛИ, МОЛЧА, В ТЕМНОТЕ, ВСПОМИНАЮ СВОЮ ПОТЕРЯННУЮ ЛЮБОВЬ...

Кирилл Алексеев

Можно я не буду отвечать на это вопрос? А хотя нет, буду! Я курю 1 сигарету, пью стакан водички и сплю)))

Е)
Екатерина )))

Вопрос с подвохом задан и без пошлости

Кирилл Алексеев

О какой пошлости Вы говорите? И где Вы ее увидели? Не бывает пошлых слов, бывают пошлые мысли. Я вот не о чем пошлом не думал, и тем более не писал. А вот на счет Вас я засомневался... И зачем такой вопрос людям?

Е)
Екатерина )))

Если Вы пытались на него ответить,значит Вас он заинрересовал?

Кирилл Алексеев

Если Вы его написали, значит он Вас волнует! И вообще: есть ли смысл в данном споре?

Е)
Екатерина )))

Где Вы увидели спор?

Кирилл Алексеев

Если Вы не прекратите мне отвечать, он начнется! 😄

Е)
Екатерина )))

Как скажете..

Валерий Серков

Пью валосердин, принимаю душ, до устали смотрю телевизор и когда приходит Морфей засыпаю

Е)
Екатерина )))

Я после рабочей смены сплю как убитая )))

Валерий Серков

Тяжёлая работа??? Не жалеете себя!!

Е)
Екатерина )))

Работа не тяжелая,просто ночные смены и ответственность

Валерий Серков

да ответственность - самый тяжкий труд. Согласен! Да ещё для человека воспитанного отвечать за проделанное!!!

Е)
Екатерина )))

Согласна

Валерий Леонов

зашел вот..посмотрел на вас..можно спокойно ложиться спать..приятных сновидений и вам

Е)
Екатерина )))

Спасибо,сладких снов))

Авериан Крюков

По ночам в тиши, я строчу стихи. Кто из вас не строчит ночью в девятнадцать лет? 🙂

Авериан Крюков

Наооборот.

Е)
Екатерина )))

ВЕСЕЛО?

Авериан Крюков

Ах эти ночи, ночи , ночи, ночи, ночи.....

Василий Ушаков

В интернете сижу. И так до утра, а под утро засыпаю, но нужно уже вставать 😄

Е)
Екатерина )))

Засыпаете сидя?

Василий Ушаков

иногда и сидя

Е)
Екатерина )))

Вопрос то с подвохом задан

Иван Перяков

наверно как и все, туалет, моюсь,выпиваю воды и спать ( конечно и еще чего то )

Е)
Екатерина )))

Вопрос с подвохом задан

Ahmad Yazar

Первая ванна после того, как износ сна платьев и после того, как он лег спать

Екатерина

Вышиваю и разговариваю с подружкой по скайпу,это наш ежевечерний ритуал!!!

Е)
Екатерина )))

Вопрос немного с подвохом задан

Екатерина

Так я ж того,деревняяя!!!

Е)
Екатерина )))

Это делают все 😉 даже старики и дети..ответ прост окажется

Костян Ник

Честно: выкуриваю сигарету с крепким чаем (2 пак. на кружку(180гр) и бай-бай.

Владимир Чудинов

зарядку для живота и спины! если тренажёр не сломается - голова заболит

Е)
Екатерина )))

Режим такой?

Евгений Проскурин

сижу в инете проголодаюсь покушаю корче куп куп ням ням и бай бай

Евгений Проскурин

так в чем дело? рискнем?

Е)
Екатерина )))

Жизнь безз риска-не жизнь

Е)
Екатерина )))

Время покажет

Евгений Проскурин

хорошо!

Тарас Танчук

С начала У Бога здоровя попрошу А потом супружыский долг и спать

Е)
Екатерина )))

Вопрос с подвохом и без пошлости

Вячеслав Протасов

Дрочу обязательно, раза два. Перед сном, чтобы лучше спалось))

Е)
Екатерина )))

Вы сначало СЯДИТЕ на кровать,а потом ложитесь 😉

Вячеслав Протасов

Эх ты.. И всё? Ну знаете... я могу с разбега лечь. Или когда пьяный - прям как стоял, так и ложусь(. Могу и не на кровать. Так что ведь по разному бывает, согласитесь?

Е)
Екатерина )))

Согласна

Вячеслав Протасов

Поэтому и не понял сразу вопроса)

Аб
Абра

секс. такой сон!!! просто отрубаешься, только закончивши.