Владимир Жиров

Оказывается у многих молодых девушек из гардероба исчезли нарядные платья и красивые туфли на каблуке. Это не правильно. Как думаете?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну так времена поменялись. Ищите дураков ходить по улице на каблуках. На каблуках, батенька вы по местным московским меркам можете выйти из машины в ресторан или театр, а вот по метро выстебываться, народ смешить св, а нарядные платья сейчас содержанки, проститутки, секретарши и деревенские лрзушки носят. Суровые женские будни.

Владимир Жиров

Представьте себе, по большой любви вышла не из-за денег. Хотя вам, трущобкам", этого не понять. Она красавица, умница с двумя высшими образованиями, талантливая, независимая, мечта любого молодого. Но.. ей нужен был умный, авторитетный. самостоятельный образованный мужчина, понимающий её внутренний мир, и способный её оценить по достоинству. И мне же не всегда было 67 лет. Вам и сейчас ловить нечего, жаль мне вас.

Св
Светлана_Светлана

Да врете вы все, кому вы такой потертый нужны, только такой же никчемной неудачнице.

Владимир Жиров

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Трущобка, завидуй молча.

Св
Светлана_Светлана

Это ты трущобка, липецкое провинциально мурло. И жена твоя проститутка. Перееблась со всем городом, потом за тебя импотента старого вышла. Смотри, отравит.

Владимир Жиров

Ты, трущёбка, не груби старшим. Откуда в Москву прибыла, из Муходрищенска? Ублажаешь кучу мигрантов, чушка? Такими, как ты, хабалками, и мигранты брезгуют. 🤣🤣🤣🤣🤣

Олеся !!!!

Врят ли исчезли, скорее они не появлялись. Если девушке нравятся платья они не исчезнут. По праздникам честно достаю, летом в основном платья, сарафаны любимая одежда

Галинка Живилова

однозначно не правильно. мода конечно сейчас очень своеобразна,но видеть в театре женщину в брюках и кросовках ну как то не красиво. я просто не понимаю

Анжелика Крестьянникова

А Вы сами на каблуках ходили? Мужчины позволяют себе шорты и сандали, а мы должны мучить себя в угоду вам?да в кросах и джинсах гораздо удобнее

Владимир Жиров

Ни шорт, ни сандалей нормальные мужчины себе не позволяют, если они не на юге живут. Были в молодости у меня мужские туфли, финские, на каблуке 8 см. Красивые, модные, чёрные. закрытые., без шнурков. Так я из них не вылазил. Сразу осанка красивая появилась, шаг стал элегантней, девчонки стали больше на меня заглядываться. Вас никто не просит ежедневно в этом ходить. Вечернее платье и высокий каблук - только для особых случаев. И не для мужчин это надо, а чтобы почувствовать себя девушкой (жещиной) красивой и элегантной. А в спортивно-рабочей одежде вы ни на кого впечатление не произведёте.

Анжелика Крестьянникова

чтоб почувствовать себя женщиной не шмотки нужны!!!!! и одеваемся мы не для вас!!!!

Владимир Жиров

Женщина выглядеть должна женщиной, а не разгильдяйкой. Чтобы её окружающие уважали хотя бы за внешний вид.

Анжелика Крестьянникова

уважать нужно не за внешность, она очень обманчива!!!! за красивым фантиком частенько попадается мерзкая начинка.... Вроде Вы взрослый человек, а за всю жизнь не поняли простой истины,

Владимир Жиров

Есть такая поговорка, что встречают по одёжке, а провожают по уму. В нынешних условиях, к большому сожалению, молодёжь умочком обделена, потому и попугайничает за западным негативом.

Зинаида Бадяева

Они скорее всего исчезли из гардероба совершенно у большинства пожилых женщин и бабушек ! Что думаю для молодых людей это естественно !

Елена Швец

Не знаю, как у всех молодых, но у меня всегда четко каблуки, даже если в джинсах. Ну разве что в спортзале приходится иногда в кроссовках

Се
Сеня

для мужчин всегда приоритет -внешность женщины. тем более когда вокруг молоденькие девочки наступают вам на пятки.

Елена Швец

Ха))) я ещё очень даже конкурентоспособная))) даже с молоденькими девочками

Се
Сеня

ну....это как сказать. сама себя не похвалишь.... адекватней к себе надо быть .

Елена Швец

Дак я очень даже адекватная... хотя... меня сегодня женщина назвала в очереди женщиной... хотела её убить, но у неё ребёнок...

Се
Сеня

вот тебе и доказательство твоей адекватности...🙃

Анна Гро

Раньше женщины на балах в платьях щеголяли, в экипажах ездили )))))
А на каблуках по метро и автобусам не очень то комфортно прыгать )))

Анна Гро

Мужики тут при всём. Либо он содержит жену (по полной программе - салоны красоты, фитнес, шопинг и т.д.) и тогда имеет право требовать, чтобы она встречала его при полном параде, либо он приносит ей мизерную зарплату, на которую его и прокормить-то сложно. Тогда его задача боготворить ту, которая его обслуживает ))

Владимир Жиров

Полная фигня, салон красоты. фитнес. шопинг и т.д. При каком параде? Женщина должна всё уметь сама: причесаться, накраситься, отработать, приготовить, постирать. погладить, сделать уборку и т.д. Мужчина должен ей помогать во всём. Если женщина помешана на этих салонах. фитнесе, шопинге и т.д. - ей уже не до мужа и семьи. Никому такая жена на фиг не нужна. А платья и туфли для выхода должны быть.

Анна Гро

🤣😂🤣
Вы перепутали грешное с праведным (как бабушка моя любила говорить)
Всё понятно. БОГОТВОРИТЕ ЕЁ - умелицу вашу ))))

Ирина

Очень неправильно.Вот купила новое платье,2 пары туфель и тут бах и пандемия)) Лежат,ждут своего часа))) А то всё время брюки...надоело.

Лена Новикова

Они перекочевали в гардеробы мальчиков. Вот это не правильно! А если серьезно, то девушки потеряли образы, сделались одинаковыми(((

Владимир Жиров

Не все девушки, но таких хватает, которые примерили на себя облик мальчиков.

Лена Новикова

Будем надеяться, что в моду войдут платья и туфельки). Ритмы жизни сумасшедшие, поэтому бегать удобно в брюках)))

Владимир Жиров

Никто не говорит о повседневной одежде. Разговор о торжественных случаях.

Ирина Сергеева

ну когда у молодых то да... у меня с годами исчезли шпильки... но платья нарядные в шкафу висят. одевать их некуда сейчас

Ан
Анна

Женщина в платье и в туфлях на каблуках, всегда женственна и красива,а молодежь сейчас кросовки с платьем и довольны

Екатерина Гаврилова

Совершенно не правильно! Женщина всегда должна оставаться женщиной. А платья и туфельки всех делают женственней.)))

Владимир Жиров

Только большинство девушек это сейчас не понимают. За комфортом гонятся.

Екатерина Гаврилова

Возможно и так.

Роза Хасанова

Они воблачились в брючные костюмы ( тепло, удобно)Ангела Меркель никогда не ходит в платье и никто даже не пикнет

Владимир Жиров

Не воблачились, а облачились. Только вечерние платья делают женщину женщиной. Меркель - неудачный пример.

Роза Хасанова

На работу женщина ходит в деловом костюме ( это может быть брючный костюм, платье) ,а туфли на каблуке всегда есть у любой женщины не зависимо от возраста и на все случаи жизни

Владимир Жиров

Оказалось. что не у всех девушек такое имеется.

Роза Хасанова

Я с вами не согласна!

Владимир Жиров

Этот факт не зависит от вашего согласия или не согласия.

Наталия

Конечно, девушки обязательно такое должны носить и повод должен быть, а то нашли моду штаны, джинсы везде носить

Наталия

Спасибо

Ев
Евгения

Нет...у меня есть😊..летом я вообще брюки не е ношу...исключительно платья...мужу нравилось что как девочка хожу..

Лариса Вараксина

К сожалению нет У женщины всегда должны быть платья и туфли А то порой муж забудет что его жена красивая

Та
Татьяна

Правильно...В платьях неудобно...на каблуках тем более...Их носят светские львицы...на красной дорожке)))

Характер- Не Подарок

И появились рваные джинсы, шорты короче трусов и пижамные штаны, в которых почему-то ходят по улице!

Характер- Не Подарок

А я люблю платья в любое время года!👗 Правда туфли на каблуках уже не ношу, но мне простительно))) . Больные ноги не терпят каблуки 😟

Владимир Жиров

Я сейчас о молодых девушках.

Характер- Не Подарок

Я тоже когда-то была молодой.... Но рваные джинсы мы точно не носили)))

Юлия Громова

Очень жаль. Сейчас и мест не осталось, куда можно пойти в красивом платье и туфлях на каблуке.

Эл
Элина

Ничего не имею против красивых платьев, а вот каблуки- это все- таки обувь на особые случаи.

Владимир Жиров

Конечно.