Юрий Степанов

Любовь спасает мир: http://www.sviter.co/sign-language/ ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Она уже спасла его, десятки раз.А голубой жидоблядьский масонский Кремль,не хочет огласить эту правду,что бы люди ,не объединялись вокруг этой любви к родине, победоносная над жидоблядями,а продолжали конфронтацию как выгодно жидоблядьской МА-Масонской Ассоциации или мафии Адольфа,подкупившая КПСС мафию Сталина и вместе ведут, экономическую голубую долларовую войну, проитив наших порабощенных многостадальных народов православия.

Э. Л.

Я тоже как любой человек - частичка мира. И я не заметил чтоб любовь меня спасала и не видел чтоб меня любили. Любовь плюёт на мир.

Юрий Степанов

Если не смотреть видео по указанной ссылке, продолжение разговора бессмысленно... 😞

Э. Л.

А вообще бессмысленно. Если ты станешь инвалидом - тебя никто не будет любить. Даже девушку за всю жизнь не найдёшь. Вот такая любовь.

Э. Л.

Так что любовь - это полная хуйня.

Э. Л.

Любви не существует, если всё построено на выгоде и корысти в мире.

Э. Л.

Ко мне только пидарасы цепляются, потому что красив и умею общаться. Но я нормально не зарабатываю, поэтому женщины нет.

Алексей Лебедев

В своё время такой вопрос задали генералу Ладыгину, начальнику ГРУ ГШ ВС СССР. Он ответил:- "Ничего подобного... Мир спасу я""

Юрий Степанов

Т.е. вы за то, чтобы такие люди спасали мир?

Алексей Лебедев

А если других вариантов нет... И подчинённые генерала действительно пару раз спасли наш шарик от апокалипсиса. В прямом смысле слова спасли...

Юрий Степанов

Т.е. такие люди сначала создавали проблемы мировому сообществу в результате своих КГБ-х игр, а потом "спасали" всех... Логика в духе СССР.

Алексей Лебедев

Немного истории: Главное разведуправление Советской армии (ГРУ) НИКОГДА не имело никаких дел с КГБ, не подчинялось этой структуре и не отчитывалось ни перед кем в своих действиях. И были случаи, когда офицеры ГРУ расхлёбывали кашу, заваренную Андроповым и его любимым ПГУ (Первое главное управление). ГРУ по своей специфике занималось ТОЛЬКО добыванием и анализом военной и технической информации и НИКОГДА не делало политических выводов и не принимало политических решений, а так-же не принимало участия в выработке и принятии таких решений. Все зарубежные спецмероприятия проводились ТОЛЬКО по ПИСЬМЕННОМУ приказу высшего политического руководства СССР, а впоследствии России. и направлены были на предотвращение реальной военной угрозы для СССР. Так что вопрос о том, кто создавал проблемы мировому сообществу, а кто их решал, до сих пор остаётся открытым...

Юрий Степанов

Можно с уважением относиться к офицерам ГРУ, но они заложники системы, где их роль, в лучшем случае, спасть положение, зачастую, ценой своей жизни. И я таких людей знаю. Т.е. система таких людей использует.

Сергей Песоцкий

Если человек будет знать,что такое любовь тогда возможен положительный результат. Если нет то это наша реальность...

Сергей Песоцкий

Нет. По возможности посмотрю

Роман Ефремов

...В сети появилось видео, где “помолодевший Путин” забыл немецкий язык.

Елизар Балакин

Мир спасает многое. Например, 8 закон развития хороших отношений: Отношения выше истины.

Юрий Степанов

Спорное утверждение... Сразу видно - законы сами насочиняли 🙂

Елизар Балакин

Мудрый тот, кто зная истину, не стал спорить. 😛 😛 😛

Юрий Степанов

Мудрый тот, кто со своим уставом не лезет в чужой монастырь 🙂

Елизар Балакин

Как точно вы сказали сами про себя

Юрий Степанов

Не про себя, а для всех. И для вас тоже.

Елизар Балакин

А кто-то возьмет, и обязательно узнает про другие 7 законов....

Юрий Степанов

Сначала компетентно убедите меня одного, что вы адекватно воспринимаете реальность. Это касается и ваших утверждений (!), которые вы, почему-то, назвали

Gregory Frumkin

Почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только «запчасти»?

Надежда Лебедева

... и в помощь ей Вера и Надежда... прикладываем ум матери Софии... и человечество на коне!!!

Elvira Pesotska

Иногда я задумываюсь что не любовь спасет мир....а любовь надо спасать всем миром....

Юрий Степанов

Все понятно - не смотрели ссылку (

Светлана Войтова

Только Любовь и ценна в этом мире. Но беда в том, что мы почти все не умеем любить!

Юрий Степанов

Просветите не зрелые и спящие сознания.

Светлана Войтова

Не смогу, я тоже не знаю настоящей любви

Сандыбаев Нурлан

Такое ощущение, что этот мир уже ничего не спасет. Слишком много ненависти.

Юрий Степанов

Не спасет тех, кто этого не понимает!

Vladimir Zlobin

только она и спасает только у нее плохо получается или ее слишком мало

Юра Рыбин

Ни что не спасет мир,пока всякие дуры у власти и депутаты крахоборы

Игорь Косинский

То, что наш мир принимает за любовь его никогда не спасет.

Юрий Степанов

Это проблема тех, кто не понимает, что такое Любовь... На них мой вопрос не распространяется.

Светлана Светина

вы серьезно думаете, что люди тут выходят по ссылкам?

Юрий Степанов

Кому нужно, тот выйдет на мою ссылку...

А-
Агонь - Region 25

ну да спасает ! дети это нашще будущие вобщемто так .

Николай Сафонов

Мир могут спасти здравомыслящие политики у власти!

Юрий Степанов

За что боролись - на то и напоролись... Превратили свою страну в стадо баранов, не способных самостоятельно мыслить, критически оценивать себя, то что им говорят и что реально происходит вокруг. Только совковым пропагандистам нужен был такой результат. А еще пси-генераторы применяли, чтобы окончательно отключить сознание ватников. Поздравляю ((((((

Цецилия Садчикова

Дурацкое слово "ватники" вы хоть сами понимаете ,что это ?

Юрий Степанов

Если бы не понимал, не употреблял бы, Цецилия... Захотите разобраться - наберите в поисковике это слово. Может быть станет понятно, почему коллективное сознание 140 млн. россиян называют таким дурацким словом.

Цецилия Садчикова

Зачем такие сложности! Если знаете - объясните! Если бы от меня что-то зависело,я бы в любой поисковик залезла,чтобы знать как все исправить!

Юрий Степанов

Что связывает Россию и ватники Поскольку Россия занимает самую большую территорию на земном шаре, у нее очень разнообразный климат, но на большинстве ее территорий холодно. Ватник ­– это теплая верхняя одежда, которую носили на работу. Свою популярность он получил из-за длительного времени носки и неприхотливости в обращении. В связи с этим ватники России стали важным элементом народной культуры, как валенки, ушанка и рукавицы. Кого называют ватником в России Кто такой ватник в России? Это определённая категория граждан РФ. Враги ватников настаивают на его агрессивности и бездумном патриотизме. Сами же ватники считают себя хребтом нынешней России, который пытается отстаивать независимость во время смуты. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/184898/kto-takoy-vatnik-vatniki-i-koloradyi---eto-kto

Валентина Чепрасова

Вот хоть бы кто то привёл пример,как она это делает?

Ирина Мамаева(Овсяк)

Может быть!Никто еще не пробовал!!!))))Надо верить))))

Юрий Степанов

А если бы посмотрели ссылку, то увидели, как люди это делают на практике 🙂