Евгений Антонюк

Чем невыносимый человек отличается от заносчивого? 😂😁🤣😁

Ответы
Ве
Вероника

Никому не нравится быть рядом с теми,кто считает себя умнее и заносчивее других. Один, другого, не краше,Высокомерие пугает людей, и люди стараются уйти срочно от таких...

Евгений Антонюк

Гете: как я могу другим не нравиться, если я сам себе нравлюсь. Кто поверит в свои силы, в того поверят и окружающие люди.

Ве
Вероника

уже ответила.

Рашит Валиев

Не выносимый значит тяжелый, ни кто его поднять не может, вынести не могут. Заносчивый выходит легкий, его могут поднять, занести, наверное отличаются весом.

Татьяна, Но Не Ларина)))

толстый наверное, ни в двери, ни в окна не проходит)))) А заносчивый худой, и за шкафом поместится))))

Дмитрий Каракозиди

Не выносимый слишком толстый, его не вынесешь. А заносчивый слишком худой, его заносит...

~E
~ Eva Lansca ~

Заносчивый это уже черта характера . А невыносимый он может быть по многим причинам .

Евгений Антонюк

незаносимым может быть вирус по разным причинам

Не
Нефертити

Невыносимого не вынести, заносчивый мимо пролетает. Так как на поворотах заносит))))

Миla

Невыносимого не выносит; заносчивого заносит; тока куда они фсе нипонятно))

Иногда-Никогда

Заносчивого занесли а невыносимого вынести невозможно

Маша Ерёмина

Одного никак не вынести, другого можно везде занести...

Любовь Волкова

Один заносит, а второй не выносит. Это не одно и тоже

Вера Соломенникова

один зануда и болтун,другой сноб и высокомерен

Лара Ларина

одного не выносят, другого заносят....😅😂🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Транспортабельностью и портативностью !

Ло
Лорина

Второй это частный случай первого)))))))))))

Нурия Шагабиева

Одного не выносят ,другого не заносят.

Евгений Антонюк

я подумал, что заносчивого куда-то постоЯнно заносит

Нурия Шагабиева

Может и заносит его не в ту степь.

Ла
Ласточка

Одного заносит другого выносит🤣

Ёжик Колючий

хрен редьки не слаще..оба хороши!

Андрей Климентов

Не выносимого вынести нельзя.

Татьяна Морозова

только вашим отношением ...)))

Вл
Владимир

Высокомерие пугает и уводит ближних. Никому не нравится быть рядом с тем, кто считает себя пупом земли и относится к другим с презрением. Из-за своего высокомерия они полагают, что не совершают плохого, из-за этого не извиняются. У этих людей всегда виновен кто-то. - Нетерпимость с другими Надменные легко осуждают остальных за ошибки и неудачи.
Высокомерием и надменностью маскируется и компенсируется внутренняя нужда во внимании окружающих и уязвимость

Евгений Антонюк

верно, внешняя развязность - признак внутренней неуверенности.

Татьяна Морозова

точно ...))

Вл
Владик

Два сапога на одну ногу.