Nurzhamal Tankaeva

Кто я для тебя?

Ответы
Александр Давыдов

Девочка, которая уже должна видеть 7 сон! Я так думаю! Ия прав! Сан важная оставляющая нашей жизни, не зависящее от национальности! Спасибо за вопрос ! Досвидание! Больше писать не надо! Есть ного кому можно говорить долго и красиво! Удачи в жизненном пути!

Ирина Цыкунова

Вы для меня - На Крыльях свободы, тот разум, который задал свой вопрос. В любом случае живой человек, присутствующий в виртуальном пространстве. И тот, на чей вопрос я откликнулась. )

Любовник

Спасибо большое за адекватное восприятие и понимание что за свой живой человек. Благодарю!

Любовник

За авой

Волокитин Алексей

Качественная цифровая фотография красивого женского лица. Таково положение вещей на сегодняшний день!

Александр Михайл Пряхин

Nurzhamal отвечая на ваш вопрос Вы для меня миленькая симпатичненькая девушка🙂

А_
Александр __

Пока нге знаю! но многое зависит и от самой тебя! кем захочешь, тем и можешь стать!

Макс Па

потенциальный интересный собеседник, но я не умею общаться в сети, только вживую

Михаил Поляков

Очень красивый человек! Больше пока сказать не могу так как мы не знакомы.

Женя Бондарев

Красивая милая девушка. Приятной внешности с красивой улыбкой и глазами!

Александр Феоктистов

Пока мы друг другу никто. Но всё можно изменить. Подумаем, что делать?

Равиль С-Ов

Милое создание! или Вау Алынкый цваточык А что вам больше нравится?

Kaz Aksha Baks Bek

Егер муслима болсаң қарындасымсың егер муслима болмасан досымсың!

Петя Веников

Для меня ты Nurzahamal Tankaeva!!!!!! . . . . . . . . .????? Не понял вопроса? Сори. . . . .

Алия Омарбекова

Очень хорошенькая девочка. Улыбайся также всегда . Счастья тебе))

Яков С

извини за глупость. но мы не знакомы. если ты об этом про кекс.

Олег Толоконников

молодая, симпатичная. весёлая и просто обалденная девчонка!

Петр Ковалев

Молодая красивая девушка , для меня . ( А в целом незнакомка )

Виктор Серов

а ты сама кем бы хотела быть вот и ответишь на свой вопрос

Kamel Daher

Ты прекрасна. Мы мужчина, который любит и уважает женщин

Kamel Daher

Ты прекрасна. Мы мужчина, который любит и уважает женщин

Геннадий Берендеев

Во первых я тебя не знаю,а не зная броду не суйся в воду.