Yl
Ylinka

Так какой же у молодости недостаток?????????🤔 🤔 🤔 🤔

Ответы
Мурат Джумагажаев

Не знание навыкав к жизни которые есть у взрослого что бы не делать тех или иных ошибок которые делаешь пока опыта жизненого рождаться приспособленым к этому строю жизненому

Yl
Ylinka

я уважаю Ваше мнение.Мое же.....Что быстро кончается,молодость то.

Мурат Джумагажаев

Мне сейчас 42 вроде и опыта набрался жизнь обчесала в общем а пока устроился в жизни дом машина дом сыну как то устроиться какой то стабильный дозрд пока все поставишь а уже 42 а у каждого возраста свои прелести и так не проведешь тот дюже вечер в 24 года и в 42 года разные ощушения и движения и так мало человеку вообще отведено мне бы лет 200 жили бы нормально все мне кажеться успеешь.

Yl
Ylinka

Спасибо.Всего тебе только хорошего.Удачи,Мурат!

Сергей Никишин

Беспечность,отсутствие жизненного опыта. Ведь ни для кого не секрет; мы частенько слышим и говорим порой сами:-,,Эх,мне-бы нынешнюю голову,да лет на ...цать назад".

Yl
Ylinka

а вот и нет!!!Она быстро,очень быстро проходит или уходит....

Владимир Гусев

может потому что ей завидуют,она вызывает чувство зависти,а зависть это чувство не хорошее,потому молодость и виновата!(ответил как мог).😕

Владимир Гусев

как говорил мой товарищ другому моему приятелю(давно)"с твоей жить можно!",просто всё познаётся в сравнении,кому то и мозоль на пятке кажется катастрофой!

Yl
Ylinka

кому как.но я теперь по новому взглянула на ситуацию.не жалею,не зову,не плачу.....

Владимир Гусев

наверное всё равно придётся на что то или на кого то переключится иначе нервная система истощится(правда как это сделать не знаю)

Yl
Ylinka

Спасибо.я перешла на поэзию.помогает здорово.Друзей у меня хватает,хотя и виртуальных,но зато надежных.

Владимир Гусев

как говорил В.В.ПУТИН(дай бог ему здоровья),"легко любить весь мир,полюби соседа по коммуналке!",вот такие мы виртуальные друзья,а вам не сто лет попробуйте" замутить" обожжётесь,"до свадьбы заживёт!"

Валерий

если б молодость -знала. то есть отсутствие жизненного опыта и умение делать правильные выводы

Yl
Ylinka

Нет..Просто быстро проходит...а жаль.....

Валерий

конечно жаль. но в сердце мы остаемся молодыми

Yl
Ylinka

Пусть так и будет...всегда!

Валерий

естественно!!☺️ 💐

Валерий

🤝 🤝 🤝 💐 💐 💐

Валерий

всегда рад сделать приятно!!!🤗 🤗 🤗

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 🤗 🤗 🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Максимализм. но это не считается недостатком. А так как и все... разные. Молодость прекрасна...

Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому мы взрослые за них переживаем..

Yl
Ylinka

такова наша участь.переживали за нас,...а теперь вот...

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё в своё время....

Юлия Тарасова (Раковская)

Так что всё нормально-жизнь продолжается..

Анвор Дониш

У нас говорят " В весной приток грязный. По этому в молодости нелзя читать себе ПРОРОКОМ"

Yl
Ylinka

Быстро проходит..Без пророка-ясно.

Ольга Глебова

Она быстротечна...как и красота...Вот если она в душе...тогда наверное навсегда...а значит

Ольга Глебова

Доброе утро!!!Проснулась!!!!Уряяяя...Весна!!!! Давайте видеть в лужах звезды....??!!!!!

Yl
Ylinka

Так да....я видела,как лягушка из лужи сегодня на луну пялилась..Королевной быть захотела,сидя в луже...

Yl
Ylinka

Она то желает этого,а вот Иван то царевич в упор не замечает...

Ольга Глебова

да и ну его....Пусть обойдёт все лужи....

V-Враг Незалёжности - Z

проходит...Все стареют,а только студентки 2го курса всегда остаются молодыми

Александр Я

нет бабла и ума, доверяешь, веришь и в оконцовке нет бабла, так появляется ум

Yl
Ylinka

молодость быстро проходит😢 😢 😢 😢 😢

Александр Я

да не жалей ты потом новое тело возьмешь

Юрий Попов

Да по хрену)))) Щас бы со всеми недостатками покуралесить бы в молодости)))))

Юрий Попов

Поделим по сестробратски!!!!))

Yl
Ylinka

хорошо то как!Единомышленника заиметь

Yl
Ylinka

Фу!!!так не договаривались.Прилично веди себя.

Юрий Попов

Уже применил самобичевание!)

Yl
Ylinka

Смотри у меня.Учить перестану.

Владимир

У мудрости - никакого. А у мудрого человека может быть куча недостатков.

Yl
Ylinka

Вопрос О молодости.а не о мудрости.

Владимир

Извините - слепой. Неправильно прочёл.

Владимир

И у молодости - никакого. А недостаток опыта ( если человек не дурак ) он с возрастом сам уйдёт.

Yl
Ylinka

молодость быстро проходит.Вот главный ее недостаток.

Владимир

Это совсем не недостаток. Так устроена жизнь и не нами с Вами.

Yl
Ylinka

Согласна с Вами!Но шутить то разрешается,не правда ли?

Сергей Жуков

нехватка времени, делать то, что очень хочется, а хочется всего всего.

Сергей Жуков

у кого как, у некоторых с выходом на пенсию.

Татьяна Абзалова

Делая, не думаем о последсвиях. Иначе говоря, бежим впереди паровоза.

Yl
Ylinka

просто...она быстро проходит..Очень...

Татьяна Абзалова

Душа всегда молода и желания у всех одинаковы несмотря на возраст.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет в молодости недостатков.. так же . как и в старости свои прелести

Yl
Ylinka

быстро проходит...молодость то

( * ; *)Татьяна Наумова

это не недостаток... а течение времени...жизни... ведь и старость когда то проходит и перетекает в вечность

Yl
Ylinka

уважаю Ваше мнение.спасибо.

Анатолий Гусаров

мало опыта и знаний(Если б молодость знала,если б старость могла...)

Yl
Ylinka

Нет..Она очень быстро проходит

Анатолий Гусаров

у кого как..У некоторых она до самой старости в ж... играет

Павел Хвостов

Я думаю,что это иллюзия того,что впереди ещё очень много времени...)

Yl
Ylinka

Правда.А недостаток в том,что она быстро проходит.

Yl
Ylinka

Но...в душе то она притаилась...сидит себе....выжидает,что бы снова разгуляться...

Гас Самурай

В молодости зубы есть - мяса нет, в старости мясо есть зубов уже нет

Татьяна Алексеева

Отсутствие опыта, самонадеянность, вера в то, что всё ещё в переди

Yl
Ylinka

Танечка,она быстро проходит...Вот и весь сказ.

Мамина Дурочка

то что она приходит с годами.... но часто годы приходят одни..........

Yl
Ylinka

Проходит..проходит..быстро..очень...😢

Манат Балгабаев

Вот такой когда пацан хочет ломаетесь а когда за мужем просите

Yl
Ylinka

молодость скоро проходит!Вот ее основной недостаток.