Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ По чём нынче буржуйки в Европе ? 🖼

Ответы
Ва
Валерий

вот у нас печное от отопление в Калининградской области это Центр европы-в Саратове и центральной РОССИИ-Урал и Сибирь такая же Хрень-сколько ещё такое будет продолжаться?

Ва
Валерий

а ИДЕОЛОГИЯ это ЛОМКА мозгов

Константин

Идеология это правила социума.

Ва
Валерий

а Правила это что? ВЫ их принимаете или нет? ВЫ выбираете правила или ВАМ их навязывают? и нет Выхода?

Константин

Не соблюдаешь правила. Выкинут из улья! :))

Ва
Валерий

МЫ о чём гутарили? об ИДЕИ и как ЖИТЬ-ОЛУХУ так или нет?

Эвелина

Не волнуйся Костик ,там не буржуйки ,стоило бы посмотреть на их камины ,в Росси таких нет,очень сожалею ,что не по

Эвелина

Она слдкая как мед а крупная как 5 копеек ,второй год плодоносит ,я ее размножпла 3 года ,но это экзотика ,про мяо-мяо слышал? Вкус и запах как у клубники ..

Константин

Первый раз про мяо- мяо читаю у тебя. Что это такое? А ты можешь рассаду жёлтой малины продавать за дорого. Так как это экзотика.

Эвелина

Зачем продавать ? Я ничего не продаю никогда. Все ,что лишнее выкапываю и ложу на дорожке перед дачей,кто хочет тот и берет ,они меня все хорошо знают ,я лечу их семьи уже много лет. ..если меня нет на даче то звонят. ..про мяо- мяо почитай в интернете,если не найдешь ,я расскажу .мне подарили пару садженцевв ,я отнеслась к ним скептически ,а когда заплодоносили то понравилось

Константин

Своим то ложи. Просто на Авито выложи лот. Или ещё где на Юле например. Везде где бесплатно объяв раскидай в инете. И продавай понемногу. Деньги лишними не бывают. Через инет продавай. Люди сами к тебе за рассадой будут приезжать. Цену загни до небес побольше. А потом скинешь процентов 20 или 30-ть. Если будут торговаться.

Эвелина

Не умею я продавать я умею лечить людей

Эвелина

Не волнуйся Костик ,там не буржуйки ,стоило бы посмотреть на их камины ,в Росси таких нет,очень сожалею ,что не по

Эвелина

Купила себе ,кода я была там ,для дачи и особняка это просто супер- программируешь температуру и всё,и дома теплынь ,а не так как с центральным отоплением ,где батареи чуть теплые,как у нас было в Благовещенске на улице -42,а батареи чуть теплые

Константин

Электричество тоже денег стоит.

Эвелина

Тогда это были копейки,4 коп кВт

Константин

На дачах такие гранулированные котельны ставят. С электронным управлением и подачей гранул. Засыпают несколько мешков гранул в бункер на месяц и всё. Котельная месяц работает без человека. А температуру можно менять через приложение в телефоне.

Эвелина

Я знаю, но у меня не такого плана дача ,у меня две комнаты и кухня и она одноэтажная так что управляемый котел ставить нет смысла ,и я там зимой не живу.

Кирилл Морозов

Жугдердемидийн Гуррагча. Первый монгольский космонавт! До сих пор наизусть помню.😁

Константин

Даже предположить я не мог. Что у них действительно такие имена.

Кирилл Морозов

Они для них, наверное, еще и значат что-то.)

Нурия Шагабиева

У них все еще впереди. Будут и буржуйки топить и воду таскать и мыться раз в год.😁

Константин

Португалия 400 евро. Германия 1200 евро. Чугунные

Нурия Шагабиева

А чугун у нас покупать.😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Будете ржать, а моя приятельница в испании уже купила. 400 евро

Константин

Ого! 400 евро. Настоящая буржуйка из чугуна должна быть. В принципе любая подойдёт из любого металла. Просто из чугуна буржуйка дольше прослужит.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Чугунная, с рисунками всякими, на ней сожно и чайник погректь и что-нить пожарить.

Константин

Да, на крышке печки запросто всё это подогреется. В этом плане хорошее изобретение. Если чугунная, то классная. Чугун тепло хорошо держит.

Юрий Бббббб....в

Продам вязанку дров бюргеру, дорого (по цене газа). Самовывоз!

Alexandr S.....e

Продлагаете-буржуйки мастерить по косарю баксов для хохлов?

Константин

А их разве уже приняли в Европу ?

Alexandr S.....e

Да мне-по фую где они-пусть по косарю, полтора баксов пусть буржуйки у меня покупают....

Константин

Вопрос не про них а про Европу.

Fenix🇱🇹

А при чем тут буржуйки и люди Севера ?

Fenix🇱🇹

В Испании нет вообще центрального отопления , там зимой тепло и 400 евро это очень дёшево , у нас от 1200 евро .

Константин

Дороговато слишком 1200 евро. Надо в инете посмотреть ради любопытства на Али Экспресс.

Fenix🇱🇹

А вам то за чем или купить хотите ?

Константин

Ради любопытства. У нас в квартирах всегда, все зимы тепло и даже жарко. Многие зимой кондиционеры включают. Или на пол часа или на час балконную дверь открывают. А горячая вода круглый год есть.

Fenix🇱🇹

Понятно

Александр Вяткин

Не так страшен чёрт,как его малютки.

Константин

Португалия 400 евро. Германия 1 200 евро. Из чугуна.

Александр Вяткин

В порчугалии теплее. К зиме подскочут.

Константин

Это мне здесь такие цены написали люди которые живут там.

Альберт Фаткуллин

Надо больше их сварить и продать им

Иван Бондарь

а в рашк4е....или уже все сбежали...

Константин

От 400 евро до 1200 евро.

Иван Бондарь

чушь все это ....

Константин

Мне так тут написали. В Португалии по 400. В Германии по 1200

Иван Бондарь

это вовсе не говорит что не будет альтернативы газу из рашки....

Константин

Вопрос не про газ а про буржуйки.

Марина Трошина

А почем нынче опиум для народа?

Константин

Стоимостью одной свечки

Марина Трошина

Свеча свече рознь.

Константин

Так и пакетики разные :))

Дамир Гилязов

чуть дешевле нутеллы в России

Дамир Гилязов

через пол года ты скажешь мне: сшей себе джинсы сам. А еще через пол года: Заведи лошадь.

Константин

ЭКОНОМНЫЙ И ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ДОМАШНЕЙ НУТЕЛЛЫ ВСЕГО ЗА 15 МИНУТ КАК СДЕЛАТЬ НУТЕЛЛУ? #nutella #нутелла

Дамир Гилязов

Это все подобие

Константин

НУТЕЛЛА БЕЗ МУКИ и ВАРКИ за 2 минуты. Нутеллу больше не покупаю. Из 4 ингредиентов. Смешал и готово
1 593 103 просмотра 23 сент. 2019 г.

Константин

Вот третий самый хороший рецепт.

Валентина Пакшина

Пора запасаться заранее?

Константин

Пишут что в европе буржуйки стали покупать. Цены от 400 евро до 1200 евро. В чугунном исполнении.

Валентина Пакшина

В фешенебельный хоромах этот чугунный агрегат⁉️ Одну зимушку потерпят - мощным хором заскулят: Э

Сергей Рябов

Ты лучше себе прикупи...

Константин

У нас тепло зимой в квартирах. Даже жарко.

Сергей Рябов

Не надолго.

Константин

Ты в подвале что ли живёшь?

Сергей Рябов

Нет. У меня трешка в Москве, Ленинский проспект, и дача в Одинцовском районе. Еще что спросить хочешь?

Константин

Почему тогда написал не долго. Всю зиму жарко

Сергей Рябов

Подумай.

Константин

О чём. У нас всю зиму жарко в квартирах. Весь зимний сезон.

Fighter Jet

Скоро на авито увидим))

Константин

Уже. В Португалии из чугуна 400 евро. В Германии 1200 евро.

Fighter Jet

Норм бизнес)

Константин

Чугун в цене взлетит по ходу дела :))

Fighter Jet

Дороже золотишка станет))

Serg

Пожарные не разрешат.

Константин

Португалия 400 евро. Германия 1200 евро. Чугун

Serg

купили, а установить кто им в многоквартирном доме разрешить

Константин

Затопят без разрешения. Не замерзать же.

Serg

Так может случится, но недолго, оштрафуют

Константин

В РФ мужику за неуплату ЖКХ отключили электричество. И додумались, что отключили и отопление. Трубы отопления ему обрезали. Ударили морозы. Он просто в квартире разжёг костёр. Чтобы не замёрзнуть. На третий день в итоге, в пятиэтажке сгорел весь подъезд. Мужик был бухарик.

Serg

😮охренеть

Висадка Пасажирів

сонячні панелі, Костя

Константин

Как вариант. Но зимой нет много солнечных дней. Обычно пасмурно.

Висадка Пасажирів

+ турбиньі

Светлана Фондаренко

Думаете понадобятся

Константин

В чём разная?

Константин

Поел, поспал, поработал. В чём разница? :))

Светлана Фондаренко

В головах.

Константин

А суть то в чём?