Бареев Валерий Z V

Есть либералы демократы и даже нечисть с Украины типа лысой гадалки Гордона и США которые говорят Что будет после Путина.Хочу дебилов успокоить Колесо этого как говорите режима так раскрутилось что никакие типа Навального и Волкова уже не смогут остановить Думайте о том как бы Украина не раскололась с Америкой вместе

Ответы
Михаил Гехт

США вряд ли расколются: сделав доллар основным международным средством, они заставили мировой рынок поддерживать его, чтобы тонущий доллар не утянул их; а командуя в НАТО, легко давят мешающих чужими руками, того же Каддафи. А вот политическую мелочь, типа Украины и Прибалтики, могут на что-нибудь разменять

Бареев Валерий Z V

Сейчас Россия отказалась от доллара Китай тоже ещё бы Индия

Михаил Гехт

Так Китай не дураки. Вторая экономика мира, зачем им зависеть от конкурента. Но США их главный заказчик и покупатель, им топить Штаты не выгодно

Иван Подколодный

Воскресный вечер. даже ночь . и у Вас такие грустные мысли. Украина уцелеет. Америка от халявщиков излечится. Всё будет хорошо. Только волосы у Гордона вряд ли отрастут. Посочувствуем ему.😀🍈

Бареев Валерий Z V

Не уцелеет 100 процентов

Иван Подколодный

Еще не вечер. Хотя ,всё может быть. Удастся ли самим уцелеть.

Алиса Лиса

Навального сейчас посадят на 15 лет как минимум причем вместе с его братом. А потом прийдут "жёлтые" , спонсируемые Великобританией! Впрочем и предыдущих братьев тоже она спонсировала

Бареев Валерий Z V

Такого как было 90е уже не будет

Алиса Лиса

Угу. Уже поперло

На
Наблюдатель

оне мриють шо Расея развалицца под санкциями...........дебилы мля!!

Бареев Валерий Z V

конечно

Галина Коровина

Валерий, молодец. Поддерживаю.👍👏

Бареев Валерий Z V

Вижу адэкватного человека🖼

Галина Коровина

Спасибо, прекрасная роза. Я давно ждала, когда кто-то напишет что-то такое. А то всё время только и отбиваемся, да уговариваем. Как-то стыдно и обидно.

Бареев Валерий Z V

Со мной многие тоже не согласны но есть очевидные факты

Галина Коровина

Людям, некоторым просто не удобно это понять, а другие сознательно противостоят.

Бареев Валерий Z V

согласен.Правду не все любят особенно украинцы.Одни думают что воюют с Россией другие что Крым их

Галина Коровина

Это у них в воспалённых мозгах война идёт. Если бы воевали с Россией, Украину бы уже и забыли, какая она и когда была.

Наталья Саломатина

ДЕТЕЙ ЖАЛКО В ЧЕМ ОНИ ВИНОВАТЫ

Бареев Валерий Z V

Ваша власть этого не понимает

Наталья Саломатина

ВЛАСТЬ НЕ НАРОД И НАРОД НЕ ВЛАСТЬ

Alisa Warshavsky

Таблетки закончились??!!!

Бареев Валерий Z V

Цунами вам и грозит

Alisa Warshavsky

Вот и прекрасно! Скорее бы!...

Бареев Валерий Z V

Ой американочка я не хочу чтобы было так

Alisa Warshavsky

А я, осень хочу!!!

Бареев Валерий Z V

Зиму переживи сначала потом будет наводнения потом пожары как всегда

Аля

Соглашусь с Вами🌻

Аля

Спасибо👍

Юрий Москалёв

Нопасаран!!!!

Юрий Москалёв

Помотросят,,, и бросят,,,

Юрий Москалёв

Не первый раз, в истории,,, хотя галитчина, скорее всего отойдёт, к европе,,, я так думаю,,, там гены бендеровские,,, я так думаю,,,☝️🐸😀

Юрий Москалёв

И я про то,,, это не наши люди,,, генитически,,, там больше польской, австриякской крови,,, а вот Донбасс, Одесса!,, это только в кошмарном сне, могло присниться, что будет, чужой народ!,,,,, При советских говорилось,,, Ростов,,, Папа,,, Одесса,, Мама,,, я на этом вырос, сам с Ростова,,, это просто дикость, какая то,,,

Пётр Ермаков

👍🤝🙏

Elena Sumskaya

👍