Збигнев Августинович

Человек никогда не должен работать так что бы хватало на жизнь =перевод с польскогог

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Жена приехала домой после длительной командировки. Муж, уходя на работу утром, говорит ей: — Не включай мой компьютер. Тебе это не понравится! Приходит домой вечером, а она злая. Муж спрашивает: — Что случилось? — Ну включила я твой комп. Лазила целый день, думала там п@рно или переписки с любовницей. А там ничего! — Я же предупреждал!

Ти
Тина

Ваше имя возвращает меня в детство (почему-ответить сложно)Дедушка Альбин любил рассказывать что то и утверждал -это правда,Бабушка Петрунелла настаивала ,чтоб не забивал нам голову,и мамы Юзефы уже нет- что то в имени Вашем меня возвращает

Вовочка Бакка

Неплохо было это перевести некоторым долбоебам на понятный им язык...

Юлия Тарасова (Раковская)

а что чтобы ещё осталось в запас...? или на непредвиденные расходы...?

Надежда Тихонова

Интересно,а за счёт чего жить.😜

Збигнев Августинович

Вот и вопрос

Vladimir Rakivnenko

Mężczyzna nigdy nie powinien pracować, więc to wystarczyłoby na całe życie.

Vladimir Rakivnenko

До встречи, дружище! ))🤝

Любовь Яворская

У нас ТАК работает всё население России!

Вера

Должен зарабатывать больше?

Борис Савельев

А как он должен работать?

Збигнев Августинович

трудный вопрос но как говорят на работе и кони дохнут

Борис Савельев

Это правильно. Только умный знает как правильно не работать.

Борис Савельев

Это непреложная истина.

Людмила Козина ( Агеева )

Смотря ,на какую ??????😳

Оленька Оленька

А как должен?

Збигнев Августинович

И жить ещё должен

Жа
Жанна

Дословный)

Светлана Мейтина

А как?