Anna Come Dio Vuole

Автор. А я убежден, что только так и надо! Ведь если врач скрывает от пациента характер его заболевания, это может привести к летальному исходу! Если у вас, читатель, есть принципиальные возражения, дайте какое-то иное объяснение происходящему. Я готов вас выслушать. Но просто «нет» и «низзя» - такой ответ неприемлем даже для имитационных теледискуссий.

Ответы
Вадим Матов

К летальному исходу может принести и правда, сказанная врачом пациенту. Каждый вариант надо рассматривать индивидуально.

Ма
Майра

Не каждый способен вылетжать свой диагноз и не сломаться

Владимир Бекетов

В смысле - повесится, что-ли, от честного ответа врача ?

Anna Come Dio Vuole

можно подготовиться достойно

Ольга

Врачи не должны скрывать диагноз!!!

Владимир Лопаткин

Только так и надо!

Anna Come Dio Vuole

читайте все что написала в других вопросах это большой текст по частям