Юленька Мороз-Zelentsova

Подарив женщине сына, Бог дает ей возможность попробовать самой воспитать Настоящего Мужчину.

Ответы
Владимир Семенов

сколько лет живу и столько слышу настоящий мужчина а кто это такой и кто это поделил настоящий иль нет по мне есть подонки и просто мужики

Валерий Тарасов

одной очень тяжело воспитывать сына чем будет старше тем больше запросов

Дмитрий Куприянов

Он подарил тебе всё не пробуй воспитывай , кабан вырастит ..мощь ...любовь .

Нурлан Сыздыков

Наверно. Воспитывается обычно хороший человек, но ненастоящий мужчина.

Pavel Astafev

Вот только она этого не сможет полноценно сделать без мужчины

Александр Фарино

Так все думают.А потом другие женщины начинают его обсирать...

Виктор Плешаков

настоящего мужчину должен воспитывать мужчина

Михаил Распутин

ПРОШУ ПРОШЕНИЕ НО ПАЦАНУ НУЖНЫ СОВЕТЫ МУЖИКА !

Виктор Александров

Это так, но одной ей не под силу будет ...

Михаил Родионов

наверное да! по подобию своего отца...

Sergo Ordgenikidze

Не получится без отца .

Владимир Хвостов

Весьма проблематично!

Нежно-Снежная Баба

А папанька не причем?

Заричанский Василий

Полностью согласен.

Александр Хардин

Бог ничего не даёт.

Люцифер

на примере ДЕДА!

Сергей Муштатов

тоже верно

Александр Котвицкий

👍

Зураб Абашидзе

👍

Tojiddin Mahmadov

точно