Мао Дзюдун

Тут попалась одна новость. Посол Армении в Нидерландах Тигран Балаян в интервью нидерландскому изданию Weekblad Elseveir призвал Запад ввести санкции против России.
И что в России ожидали? Армяне предавали своих кормильцев и создавших им режим наибольшего благоприятствования в Персии, в Турции, в Азербайджане! И Россию они предавали не раз уже.
Сколько можно на одни и те же грабли наступать не раз объегоренной России?

Ответы
Леди Мила

У меня был личный опыт общения в представителями этой нации ( деловые) подписываюсь под каждым вашим словом!

Александр Мйтельштет

после землетрясенйя нй одйн армянйн не восстанавлйвал свой город...сйделй у фонтанчйков й ждалй

Андрей Мацнев

Да, эта новость меня тоже как-то прямо охерачила...

Вера Василькова

Даже Сербия что то отчебучила.
Первая мировая началась с того,что Великобритания
вступилась
за Бельгию.Во второй мировой та же Великобритания оставила без помощи Чехословакию.Ни от кого не дождёшься преданности.

Андрей Мацнев

Я уже говорил, из сторонних у нас единственные преданные друзья - кубинцы🤷‍♂️

Вера Василькова

Оттого,что рядом с США.Всю жизнь люблю кубинцев и их музыку.Пишут,что с социализмом они спутались случайно почти.

M К

Не удивляет. Пусть путин зад им больше лижет

Валерик

Ты чо - антиарменит??

Мао Дзюдун

А ты чо?

Марго Беккер

🤷‍♂️😱🤷‍♂️

Ирина Гавриловна

И это правда?

Мао Дзюдун

Несомненно.

Ирина Гавриловна

А что за нездоровый интерес к армянам?

Мао Дзюдун

У них претензии. Оказывается Россия должна была воевать за них в Карабахе, несмотря на последнее их предательство и русофобию.

Ирина Гавриловна

А почему они так решили?

Мао Дзюдун

Это тоже сложный вопрос.

Ирина Гавриловна

Ну упрости тогда для понимания момента

Ку
Кукулькан

🤷‍♂️