Николай

П̶и̶з̶д̶я̶т̶ обманывают. 🖼 нету у них бензопил за 3930. Вчера звонил. И скажите кто нибудь им что мне уже не надо. Купил.

Ответы
Андрей Мацнев

Патриот из списка, кстати, вполне приличная, моей уже 10 лет, каждую осень на даче кубов по 8 перепиливаю, пока не ломалась))

Михаил Гехт

может одна была, которую сами обратно собрать не смогли, но её купили до вас?

Виталина

потому что их все скупили бабы мужикам на 23 февраля

Катерина Горностаева

Такие дешевые подозрительно, сучкорезы наверное.

Николай

Моя тоже не валяется без дела. Задействована в плотницких работах. А те, дорогие так же через 3 - 4 года уходят в ремонт на замену колец. Только мою дешевле выкинуть а ту жалко будет.

Катерина Горностаева

Круглый год плотницкие работы? Вам все кажется, что вы умнее всех и вам удалось всех наебать, ну это же смешно. Я своей сковородкой каждый день пользуюсь, но для работы в ресторане она не годится. Ясная аналогия?

Николай

Видиш ли Катерина, я как по оброзованию так и по работе всю свою жизнь работаю с железяками. Перебрал не один движок и не один агрегат. Немножко представляю взаимодействие трущихся деталей. Критикуемые всеми ВАЗовские движки прекрасно бегают на ралли. Давйте вы со сковородками будете рассуждать о сковородках а моя пила прекрасно справляется с поставленой задачей и она не чуть не хуже моей первой советской пилы дружба.

Катерина Горностаева

При чем тут ваша пила, я говорю о разном назначении разных предметов

Николай

Мне за женской логикой не уследить 😆😆😆

Николай

У меня в обще 4.2 бензиновых,2 электрических

Сергей Петрович

Это цена без бензина и цепи 😆

Заводной Маракуй

🤣🤣🤣

Марго Беккер

☺️