К!
Козерог !!!

Пенсионный фонд Швеции извинился за потерю $2 млрд. Деньги «сгорели» в обанкротившихся американских банках.

Ответы
Стас Васильев

В России свои разграбили на яхты и виды в проклятом западе и у всех шары повылазили нахер. Смотрят как там в Швейцарии. Типа на ПМЖ туда нищеброды собрались))) идиоты! Их дома имеют как сук, а они о Швейцарии пекутся)))

Андрей Мацнев

Стас, чего опять зафонтанировал-то?)) И при чём тут Швейцария?)) Это в какой стране такое хреновое образование, что Швецию со Швейцарией путают? 😉

Стас Васильев

Опа))) да мне посрать скандинавы то или африканцы. Образований, ты за свой, российский фонд ответь и за пенсионеров нищих. Чё воров в своей стране блядь в упор не видеть и дупло за них при случае врешь. Ещё раз... У себя порядок наведём, а потом ебло к другим совать будем, свое ебло жилетом бритое еврогомиковсктм лосьеном смазаное. А тебя учили чему? Подсахивать и подлизывать хозяину...

Андрей Мацнев

Меня учили таких ненавистников моей страны, как ты, затыкать)) Всеми доступными и максимально эффективными способами😉

Стас Васильев

Ты, ты не попутал страну с жуликами у власти. Не будь халуем. Если бы ты был ни халуй, а патриот, то ты бы свое рыло в другие страны не совал, а у себя в стране проблемы свои решал.

Андрей Мацнев

А одно от другого неотделимо. Пусть тогда и они к нам своё рыло не суют, тогда и мы не будем.

Стас Васильев

Если они не будут рыло совать, то мы с тобой почтой России будем общаться и на козе сохой пахать, а новости от Соловьева и скабеевой, как без них. Телевизера тоже нет у нас. Вообще мы станем безникто.

Ви
Виктория

Банки США простили по ипотеке $25 млрд - BFM.ru
bfm.ru
https://www.bfm.ru › news
29 авг. 2012 г. — Пять крупнейших американских банков пошли навстречу держателям ипотечных кредитов в США и аннулировали задолженность в размере 25 млрд ...

Эвелина

Тоже читала ,что аннулировали задолженность..

Ви
Виктория

в России такого ни в жизнь не сделали бы

Эвелина

Конечно же нет

Робот Вертер

Те хоть извиняться умеют, не сказали, "денег нет, но вы держитесь там". Где, там? 🙄 До сих пор никто не понял

Маша Ерёмина

Не только наши держат деньги за границей... Лопухи и шведы

Вэндель Странник

Думаю не обеднеють..(по уровнюжизни першие в егопе)😂

Z*
Z *Ирина*

И извинения очень помогли гражданам Швеции. .🤣🤣🤣

Максим Jw

Не сгорели, а успешно строят экономику США.

Любовь Золотарева

Осталось Швеции поступить в НАТО.

Екатерина

то ли ещё будет ой..ой..ой..

Се
Серый

Перед кем извинился?

Леди Мила

подумаешь, мелочи...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ай, ай, ай.

Ир
Ирина

супер

Нурия Шагабиева

😁👍