**
********

Тут тет-а-тейка или обсуждайка?

Ответы
Сания Абдрашитова

Всяко бывает. Иногда это тет-а-тейка, иногда обсуждайка, иногда мозгомойка, а иногда и вовсе дурдом.

Маруся

А куй их разберёт, кто тет- атейкивается, кто-то обсуждается))

Sh
Shaxnoz

🙊🙊😂😂😂

Маруся

Аха))) веселится и ликует весь народ)))

**
********

Шахрсабс зеленый город мой

Sh
Shaxnoz

Привет 😘😘😘

**
********

Ты оттуда?

Маруся

Привееет, Шахнозик😘😘😘

**Юля**

Тет-а- тет в сообщениях, а здесь в обсуждениях..! ))

Элен Ренбауэр Z

Да по разному.. Кабинки для уединения есть😉

**
********

И сколько у вас кабинок?😝

Элен Ренбауэр Z

У меня одна, но дверок много😋

**
********

И куда дверки ведут?

Элен Ренбауэр Z

В грааль😃

**
********

Слышал,но значение не помню

Элен Ренбауэр Z

Пумба

Ирина Литвинова

место встречи изменить нельзя

Валентина

Кого что интересует

Вера Кобзарь

Все в одном флаконе

Св
Света

Думаю и то и другое!

Белявская Галина

а как Вам угодно

**
********

Можно влезать в диалог?

Белявская Галина

можно. зесь все можно

**
********

А кто против,можно посылать?

Белявская Галина

можно.только осторожно... а то могут согласиться... пойти туда. куда посылают

**
********

Первый раз сегодня столкнулся

Белявская Галина

забейте, как говорит молодежь...и пусть им будет хуже... или лучше

Анатолий Пешков

Нет. Тут-а-тутка!

Анна Владимировна

Все вместе😁

Надежда Генералова

Для кого как.

Елена Елена

и то и другое

Елена Воронина

обхохотайка

Ася Никишина

Обсуждайка.

Ася Никишина

Чтоб посмотреть надо здесь по жить . Кольский полуостров. Заполярье. Крайний Север. Мы действительно живём на самом краю земли. За нами _ Ледовитый океан,Арктика. Может от того всё у нас здесь на контрастах. Не просто плохая погода,а шторм,Не снегопад,а буран, НЕ просто зима, а с полярной ночью, Не просот лето _полярный день, круглые сутки солнце по небу гуляет Хотя лучаются и метели в июне и лужи в декабре. От ледяного Баренцева моря до холодного Белого моря раскинулся наш край. О земле Кольской привычно говорят;,,суровая,дикая,,,И это верно.Но тот кто хоть раз побывал здесь, навсегд запомнит первозданную красоту её. Серые лбы сопок расцвеченные полыхающим брусничником,чистейшую голубизну бесчисленных озёр их 110701плюс18209 рек и речушек. Сказочные ленты северного ияния над заснеженной тундрой. Миллионы лет назад по нашей земле прополз гиганский ледник километровой толщины. Снес могучие леса, огладил вершины сопок., а потом тысячилетия таял. И стала земля наша слоем вечной мерзлоты. сверху покрыта кожицей живой земли.

Сергей

Моя половинка из г. Заполярный, жила там и после 10го класса уехала суда. Но встретились мы год назад. Она то же об этом ра-сказывалет .Возможно даст Бог ещё и придётся в этой жизни побывать там. 🌹 👋

Ася Никишина

Надежда всегда остаётся .Кто знает ,может и побываете.

Сергей

да уж.

Ася Никишина

Трудно сказать , всё течёт ,всё меняется.

Ольга

обсуждай ка

Adolf Dreiz

И то и се👋

Ал
Алёна

Всё вместе.

Александр Лельбикс

обсуждайка

Наталья Гришина

Все вместе.