Николай Кожарский

Иисус Христос своей смертью хотел показать людям , что сМЕРТь это не конец жизни , а Миг сМЕРти , это Миг перехода в другую Мерность бытия Энергетической Системы Человек и то что есть Реинкарнация и после Мига сМЕРти есть Другая жизнь и именно это он хотел СКАЗАТЬ и ПОКАЗАЛ людям , а не спасал их ?

–3
Ответы
Александр Максимов

Реинкарнация это ложь, передуманная сатаной, по его идее реинкарнируемый перевоплощается на ту же землю, но самое печальное, что он может воплотиться и в цветок и в какашку и в бабочку и так далее, что даёте человеку навязчивую идею о том, что он ничем не отличается от кучки какашек, и не является венцом Божьего Творения, эксклюзивным, уникальным, неповторимым, особенным и от этого ЛЮБИМЫМ Творцом!! Переход в вечность, это возвращение к Творцу домой!! А реинкарнация это повторная ссылка!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вовремя сваего служенич Иисус Христос васкрешал многа людей и даже сваего диуга лазаря воскресил на 4 день , нигде в Библии не говоритса что лазарь перешол в иное измирение 1, Зато в 1 Коренфянам гл. 15 ст 10 - 27 говоритса если Христос васкрес то и Христовы васкреснут пряма говоря что люди будут жить на земле , 2 ненужно делица непровереной информацией вы становитесь другом падшему и врагом Богу

Григорий Карпенко

У как всё запущено!? Вам бы еще даты рождения и смерти назвать. Вам, что неизвестно, что день смерти вычисляется ежегодно? Вычисления идут по "кругу солнцу" и "кругу луне". Вы как детский сад в интегральном исчислении, типа интеграл - это загогулинка.

Любовь

Что есть, вечная жизнь? Дьявол не может дать жизнь. Только Христос. «Я есмь воскресение и Жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет 26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек.» (Ин.11,25-26) Аминь!

С. В.

Ничего он не хотел показать. Он выкупал своей смертью эмблему креста у нижних. Сворованную у неба. Крест это эмблема райской цивилизации

Николай Кожарский

Я вне религий , отношусь к этой Информационной Технологии с улыбкой

С. В.

Ну и что, я тоже вне религий. Крест эмблема Рая. К тому же после этого выкупа нижние получили хороший подарок - некасательство к кресту. Они его тепреь как огня боятся там, прикоснулся и всё, распадается. Это вы должны знать, если вы считаете себя знатоком разных вещей.

Николай Кожарский

Это нам навязываю такое мнение , рабы нужны , на них не плохо зарабатывают те , професСИОНАлы мисСИОНЕры этой религии ТЕ , кто внедрил в народ Информационную Технологию - религия

Никифоров Валерий

Конечно не спасал . он же конкретно сказал , что пришел к баранам израилевым , про другие народы ему задания не было.

Николай Кожарский

Да , именно так он и сказал , он пришел именно к жидам

Андрей Берзенин

Бог его знает, что он хотел сказать. Давно это было. А эту историю успели многократно переписать

Николай Кожарский

С Вашим мнением я согласен Сударь!

Андрей Берзенин

Благодарю

Юж
Южанка

Имея такого папашу - а что бы и не повыпендриваться. Ведь знал, что все равно оживит...😜🤭

Юж
Южанка

Хорошо. Возвращаемся к вашему вопросу - А как и ЧТО ОН показал?

Николай Кожарский

То что смерть , это МИГ перехода Энергетической Системы и преВРАЩЕНИЕ её в другую Энергетическую Систему Частицу Энергетической Системы планета Земля , НО НЕ В ЧЕЛОВЕКА ! Разница в этом Сударыня!!

Юж
Южанка

Вы о смерти, а я о Христе. А о вашей концепции есть старинная русская поговорка: из земли вышли - в землю и уйдем.

Николай Кожарский

В земельку уходит только ПЛОТЬ , а Дух вечен! Возможно то что происходит и то что я сказал , смысл этих слов и СУТЬ проИСХОДЯЩЕГО в Миг сМЕРТИ Вами понят будет предельно ЯСНО Сударыня!

Юж
Южанка

Это было во все времена и во всех религиях, сударь? Или христиане избранные в этом вопросе?

Alisa Warshavsky

Иисус пришел спасать жидов! Или пришел к ним , чтобы спасти мир от них?!И не получилось...

Николай Кожарский

Чтобы спасти мир от жидов ,лично для меня это более вероятная версия Сударыня!

Alisa Warshavsky

Для меня, тоже! Эта нация, раковая опухоль для цивилизации...

Николай Кожарский

Да , паразиты

Владимир Кириллов

А Расселл с Рутерфордом показали, что арамейского языка можно вообще не знать...

Николай Кожарский

Согласен!

Владимир Кириллов

Свидетели Иеговы почему-то считают, что у бога есть имя.

Николай Кожарский

У каждого свои тараканы в голове . Кстати Свидетели Иеговы , эта СЕКТА запрещена в России !

Владимир Кириллов

Знаю. Только они, похоже, не в курсе.

Николай Кожарский

Да , пристают , по домам ходят , агитируют

Владимир Кириллов

Уже не ходят.

Владимир Кириллов

Они знают, что я в курсе, как ответить.

Св
Светлана

А разве это не есть спасение, верить в иную форму существования?

Николай Кожарский

Да , Энергетическая Система, которую мы называем Человек , в Миг сМЕРти просто переходит в другую Мерность восприятия Реальности , она Часть Мироздания и Меняя Формы остаётся Этой Частью Мироздания ВЕЧНО Й Я в этом уверен на 100% "Я" и сейчас живу во время СНА находясь в нескольких "Мерностях" других Реальностей НО , понимаю осознанно , что ЭТО другой Мир и Другая Реальность , а "Я" тут нахожусь тогда , когда ТАМ сплю Сударыня! Раньше я боялся об этом рассказывать, думал признают психом !

Роман Смирнов

обезьяна не променяет банан на миллион шт. после смерти ⁉️

Ирина Гавриловна

Да ничего он не хотел показать(.Просто так получилось.

Ма
Марина

Да, как и рождение - смерть это некий переход.

Николай Кожарский

Да ! именно МИГ сМЕРти , это МИГ Перехода в другую Сферу - Мерность

Eлена Елена

Христианство не признаёт реинкарнации.

Николай Кожарский

С этими Вашими словами согласен , но я вне религии иудохристианство с жидовским богом - эгрегором внедренной в страны и народы мира професСИОНАлами мисСИОНЕРАМИ этой Информационной Технологии иудохристианство формирующией определенный Образ жизни Свободного человека дитя Природы преВРАЩАЯ его в покорного раба божьего жидовского бога - эгрегора ! Это личное мнение Сударыня!

Eлена Елена

Бог и религия не одно и тоже. Мне кажется нет никакой личности,называемой богом, который всё контролирует и за всем следит,лишая тебя ответственности за свою жизнь. Хотя это удобно...ты ни за что не отвечаешь и только просишь.Есть глобальный разум и мы части его. Это Абсолют. Наш путь уменьшать энтропию,хаос. Если ты способствует увеличению хаоса в мире,то ты усиливает хаос в своей вечной жизни ...это и есть КАРМА. и ещё жизнь это радость ,а не страдание.

Николай Кожарский

Это как у кого , один страдает ,другой радуется , кто как умудриться !

Eлена Елена

Религия требует от человека страдание.

Николай Кожарский

Зачем страдать , нужно жить и радоваться жизни , Это личное мнение , но если кто то хочет молить бога и страдать. то лично я против ничего не имею Сударыня

Се
Семён

Коля, нахуя ж ты напоил свой капс пивом?

Николай Кожарский

А без мата можете общаться Сударь?

Се
Семён

Коль, иди в пень! Разберись со своей клавой.

Николай Кожарский

Это Технология , так печатать текст , но Вы вероятно о том , что это такое и почему так делают и ЗАЧЕМ это делают например РЕКЛАМЩИКИ даже поЗНАТЬ не можете Сударь!

Се
Семён

Коль, помирись с клавой, после побазарим.

Николай Кожарский

Пропускайте мои вопросы , отвечать на Ваши не буду и таким образом мы пересекаться не будем , а я как печатал такие тексты , так и буду их печатать Сударь!

Се
Семён

Коля, не лечи мой мозг - многие уже пытались. Хуйню не городи - и не столкнёмся.

Ев
Европа-Плюс

Во мозги запудрили мужику ....🤯

Сергей Владимирович

Как много интерпритаторов!

Алексей Кожура

не со всеми так выходит !

Света Дмитренко

грехи снял с человкков