Vaxtang Kuprashvili

Почему люди курят кальян с таким лицом, как будто у них своя нефтяная вышка? ☝️

Ответы
Александр

Курил пару раз, но не припомню чтобы с лицом что-то произошло. Да и вышка не появилась.

Людмила (Мила)

Наверное, они для того и курят кальян, чтобы почувствовать хоть здесь себя магнатом.

Юж
Южанка

Не пробовала. А вот теперь заинтересовалась... Хочу такое выражение лица.)))

Я Рисую Осень

вообще не понимаю прикола в курении кальяна если он не набит гашишом

Татьяна Антонова

Им кажется, что они всего достигли в жизни...

Татьяна

Кальян- это отдельная церемония...потому)

Павел Прохоров

Потому что у них не какая то яблочно- виноградная ересь, а уран расплавленный на факеле сырой нефти. Будешь пафосным по любому)))

Ольга

может кальян даёт такое ощущение.😁

Иван Бондарь

А вот не пробовал и не могу знать....

Игорь Трофимов

У них есть вышка, но нет нефти.

Лев Дувидович Перкис

Возможно, что так оно и есть.

Лариса

Это, видимо, в России.)))))

Вася Васильков

Это видимо не поэтому😈

Лариса

В Турции просто курят.)))

Михаил Тымчук

Так обалдевшие...

Лиана К

Или как султаны.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот так !

Галина Мазяркина

😁😁😁

Я Пришла

🤣🤣🤣

Кука

а то!

Эльвира Пермякова

😂