~Кареглазая~

Подскажите как заблокировать ютуб??? Я серьезно!

Ответы
Людмила Мухорина

на верху странички на черной полосе есть ваше фото на жмите на нее выйдет три надписи нажмите выход все

~Кареглазая~

В ютубе?

У+
Ученик +

Ага подскажите как заблокировать первый канал?и ещё с десяток?

Один+2

🖼 Я не вкуррсе ребят

Алексей Филиппов

включить родительский контроль)подсмотрел за ответами))

Д7
Дмитборисыч 777

просто удали его с поисковой страницы браузера)))

~Кареглазая~

Он есть в приложениях планшета... и не удаляется.. вот блокирнуть хочу

Д7
Дмитборисыч 777

смени его. а это убери.

Nick Mat

Поезжайте в Китай, там за Вас все уже сделали )))

~Кареглазая~

Блин... это вполне серьезный вопрос

Nick Mat

И я серьезно. Здесь не знаю. У какого-нибудь сисадмина нужно спросить. На работе как-то блокируют нежелательные сайты

~Кареглазая~

Спасибо

Nick Mat

Дети лазают?

Nick Mat

Введите нижеприведенные ссылки в строку браузера и читайте:
http://comp-security.net/как-заблокировать-сайт-на-компьютере/
http://compconfig.ru/internet/kak-zablokirovat-dostup-na-sajt.html

~Кареглазая~

Спасибо)

Алексей

а что, он тебе пишет постоянно ? ))))

Алексей

Соответственно, теперь во всех браузерах "Ютуб" откажется работать. И мобильная версия, и обычная. Чтобы вернуть доступ к сайту, необходимо снова отредактировать hosts. В нем потребуется стереть 2 написанные ранее функции. Ничего трудного. Поэтому особо умные и изобретательные школьники могут разобраться с этим явлением в 2 счета. Такое решение не слишком удержит детей.

~Кареглазая~

А в планшете?

Алексей

ну примерно так же - просто редактируешь хост

~Кареглазая~

Спасибо) попробую

Алексей

угу

Tu
Tutby

не заходить туда и всё.

Ве
Ветер

Ваще или ток у себя?

Константин Румянцев

Не заходить в него.

Элла

не выходите туда

Людмила Мухорина

а что случилось?

~Кареглазая~

Дети шорохаются не там, где нужно

Досым Джанториев

но выключить

Ал
Алексей

Выкини комп!

~Кареглазая~

Мне нужно в планшете сына заблокировать ютуб.. или хотя бы кое-какие каналы

Ал
Алексей

Смотри в настройках, там есть родительский контроль

~Кареглазая~

Спасибо. Домой приду -гляну

Ал
Алексей

Ок пожалуйста 🌹

Фе
Фембот

Зачем?)

Михаил Буренко

молча