Ви
Виолетта

сегодня встречаю Что там такое? тему " Как выжить в Дубае"? Дожились...а ехали в райское место... Что там такое?

Ответы
Musk Therapy

Мне в Ютубе периодически попадаются видео от семейной пары, которые в погоне за американской мечтой уехали в Майами, поначалу такие были там борзые, жена красотка, он на пафосе, а потом со временем все проебали, вынуждены поселиться в траке, на котором и работают, он с утра до вечера колесит, жена замызганая в каких-то тряпках страшных... Так что не стоит верить тому, что за заборот трава зеленее, это могут быть рекламные коврики.

Ви
Виолетта

👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Фриссон — это своего рода «эстетический оргазм», когда твое тело реагирует на что-то прекрасное и захватывающее. Когда фриссон происходит, ты можешь почувствовать мурашки, которые пробегают по твоей спине, подъем волос на руках или даже дрожь по всему телу

Михаил Гехт

Хорошо там, где их нет. Вот рванули они в Израиль, Дубаи, США, тут то там и началось

С К.

А там уроки выживания для слабоумных россиян!

Герой-Любо V Ник Z

А это это?

С К.

🤔

Герой-Любо V Ник Z

Хотел написать кто этот Что там такое?

Ви
Виолетта

Спасибо! Нашла...ответ простой, температура около +40 влияет на содержание кислорода в воздухе и на чистоту воды. Вплоть до декабря очень высокая температура и т.д.

С К.

Около 40-а и у нас!

Бастиан

Вы живёте в Дубае?