Ан
Анастасия

на самом деле ,жизнь проста,но мы настойчиво её усложняем😉

Ответы
Юрий Барбаняга

Жизнь коротка!.. Нарушай правила... Прощай быстро... Смейся неудержимо... Целуй медленно... Танцуй, будто никто не смотрит... Пой, будто никто не слышит... Люби, будто никто не причинял тебе боль... Ведь жизнь дается человеку один раз... И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну - ка повтори!

Артур Федоров

проста/не проста это все относительные определения искусственно придуманные людьми,если серьезно жизнь она умнее нас и каждого поставит на то место которого он в ней заслуживает хоть вывернись наизнанку можете опробовать подергаться если есть сомнения.... всех благ и отличного настроения ...DIXI

Артур Федоров

это все придумал Черчилль в ....дцтом году....конечно проста если пользоваться лозунгом/ами лучше кашки не доложь но работой не тревожь,они(ноги)устали но до ресторана дайдут,миру мир веселым ребятам деньги,или для женщин где встречался он мене и не в метре и не в кине ааааа оказалось на мене

Андрей Шепелев

Не спеши с выводами, как в школе учимся сдаем экзамены, так и на протяжении всей жизни экзамены сдаем, а в ответ опыт на который опирается и если сдал то блага, нет убыток.

Валерий Шаманов

Нет, Настя, жизнь сложная штука,очень сложная. Как сказал поэт:" Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идёт за них на бой!"

Да
Давид

да кто как тут не мы виноваты. тут в основном деньги. а когда они становятся повседневным атрибутом.. становиться гораздо проще

Владимир Михайлов

Благодарю за внимание! Чем могу помочь в стабилизации простоты жизни? Мне было бы приятно пообщаться с Вами реально.

Юрий Докучаев

Делитанту самая сложная вещь кажется простой,и только профессионал видит на сколько сложна самая простая вещь!

Валерий Решетько

Она далеко не проста. Нам и этой сложности хватило бы. Но мы действительно, искуственно усложняем эту жизнь

Виталий Пеньков

УМНИЧКА!как только мы забудем войну-ждите новую-мне это в школе учитель истории говорил!СЛАВА ВДВ РОССИИ!!!

Владимир Семенов

Мы жизнь усложняем, и нам помогают усложнять её. Скоро всё будет иначе. Настя, ты хочешь счастливую жизнь?

Владимир Чебан

на уровне инстинктов.. а мы "бедолаги" в жизнь привносим любовь, мораль и прочие сложности))

Евгений Хрунин

да жизнь вообще не проста а сложности бывают у всех просто преодолевают все по разному

Вадимус Примус

Каждый сам строитель своей судьбы , сам придумывает себе проблемы и из них выбирается

Та
Татьяна

Жизнь проста без ошибок(( греха, усложняем своем не совершенством (((( ошибками (( греха.

Н Андр

Чтобы не остановиться в развитии... Одни создают сложности, другие - их преодолевают...

Виталий Медведев

Ошибки усложняют жизнь а не ошибаеться,кто ниче не делает.Вот такие мы настойчивые.

Leonid Pashinin

...жизнь проста только в том случае если кто-то потрудился для тебя её упростить...)))

Якушевский Руслан

Конечно просто.Как инстинкты у собак.Поел,послал,сексуально,поел,послал,секс......

Sergo Ordgenikidze

Я так бы не сказал , без (штуки ) в кармане вне дома делать нечего . Жизнь проста ...