Южный Кот

«Если мы дадим заднюю - заднюю никто не даст больше, кроме нас. Если мы не дадим заднюю - они могут дать заднюю. А вот если мы её дадим - они её не дадут» ©️Маргарита Симоньян. О чем это она?

Ответы
Владимир Вельский

Если мы прекратим борьбу за независимость государства, они продолжат усилия по подчинению и расчленению (Следствие их колониального прошлого). С другой стороны, история показывает, что получив по морде они успокаиваются на следующие 50 - 100 лет.

Оксана Алферова

Ой, горе-горькое.. беда же ж.. у человека галлюцинации, признаки шизофрении вкупе с белой горячкой, и никто врача не пригласил. Лекаряяя! Дохтура зовите. Ветеринара.. кого-нить)

На
Наталия

Я вот послушала и сделала вывод, что все правительство и пропаГОНДОНов рассеи только и интересует тема задницы, заднего..., резиновой попы.... У них одна тема.

The Мишка На Юге)

Это точно она … может из вашего контекста из модных мест) - а впрочем вполне возможно так как ее смотрят украинцы и беглые)

Ир
Ирина

Фашистка изображает из себя дурочку
Сколько горя принесла,дуря головы людям!Но расплата будет!🖼

Николай

Это только у нас упавшего жалеют,и пытаются поднять."Западная цивилизация" упавшего добивает

Южный Кот

*упавших* Германию и Японию? или развалины Советского Союза?

Николай

Японию почти добили,взялись за Германию.А вот "развалин"пока бояться,видать не так и развалились

Ма
Марина

Она явно что то покурила. Или о своем ,о девичьем сказала, лишь бы что сказать

Ма
Марина

😉очень печально, что она вообще что то говорит, да на всю страну

Южный Кот

еще печальнее что ее слушают и верят....

Ма
Марина

Да да. Именно. Где мозг у народа...

Лора Тайм

Котик.....где ты нашел эту загадочную фразу? Враги уж точно не поймут😉

Влад Тоневицкий

Тетя бредит.

Сергей

Похоть и извращение.Каждый выражается в меру своей распущенности.

Пан Змій Zp.ua

Запизделась. Подгорает у неё заднее очко, видимо, переднее тоже

Наталья

Каждый судит по степени своего развращения и развития.

Надежда

Кот у тебя всё упирается в заднюю часть-О чём ты?

Такой Один

А Симоньян не даст (в заднюю)?....🤔интересно)))😜

Южный Кот

армянки они такие затейницы)))

Кирилл Морозов

Таки ж хочет сместить Кличко с пьедестала.

Сергей Горталов

В переводе на простой язык, взял нож - режь.

Qqqq Qqqqq

видимо это из разговора Симоньян с Кличко

Алексей Неважно

Незнаю, у психиатров надо спросить😂🥰🥰

Южный Кот

по Фрейду?)))

Алексей Неважно

Сексуальная подоплека явно просматривается

Татьяна Ковалева (Павлова)

Видимо о своих предпочтениях егэ сдавала

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное учиться водить машину Ладу .

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼померла фашистс😭кая Мобилка

Савелий Мраморов

Не уподобайся путинской проститутке