Елена Z

Сегодня услышала ,что с 24 февраля было так странно,что наши генералы записали в контракников мертвых душ..Деньги капали на их счета..заработали ,сцуки..А воевали мужчины ДНР и ЛНР,ну и реальные контрактники..Неужели нет совести у этих тварей?В Китае таких расстреляли бы ..

–26
Ответы
Вера Сергеевна-V

ЛЕНОЧКА ,не сыпь снова соль на раны! Узнала ,значит узнают и ТЕ ,КТО ОБЯЗАН ТАКИХ ГАДОВ ПРИХЛОПНУТЬ и сказать :СО ВСЯКИМ БУДЕТ ТАКАЯ РАЗМАЗАННАЯ ЛЕПЕШКА И УХОД В НЕБЫТИЕ Может догадаются поступать по вопросам военного времени. ,или последовать примеру Китая .

Елена Z

Именно,расстрел..за такие вещи..Вспомните фильм "Битва за Севастополь"..,Генералы добро свое вывозили,а людям места не хватало..Сталина не боялись..

Вера Сергеевна-V

Будем сильными ! А нечисть из жизни -ВОН !

Елена Z

Будем..

Романтик Z

"мертвые души" - это распространенный способ получения "лишних" денег в организации. На гражданке их называют "Подснежниками". В конторе трудятся 40 человек, а по ведомости на зарплату 50.

Елена Z

Вот-вот..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Много таких в штабах крыс сидят.Штаты раздули,льготы присвоили,званья,награды,а на те кто на земле пашут,забыты. В армии то впервую очередь читску делать надо.да и в росгвардии и МВД.

Елена Z

В службу судебных приставов пришла по делу-ни одного русского..Уразулиев,Пашаев и .д.

Лю
Людмила

Наверное мы не узнаем никогда. Но они достойны смерти, из за них погибли наши мальчишки

Елена Z

Узнаем,сейчас инфа быстро распространяется.Не зря Кадыров на бывшего генерала говорил,что он должен застрелиться..

Св
Светлана_Светлана

Ну так урвать же надо. Поэтому и обстановка на фронте такая.

Елена Z

Суки..это саботаж..

Св
Светлана_Светлана

Это воровство. Ссср победил потому что при Сталине не воровали. Сейчас под шумок тащут ещё больше.

Кот И К

новость ты услышала из "Униан"?...или из какого источника ?

Елена Z

От людей ,которые служат..

Кот И К

у меня зять и племянник тоже "там"..общаемся по спутнику...что то такой инфы не слышал..

Елена Z

Ну ,не все в курсе..

Кот И К

хохлы сочиняют разные новости...и про наших генералов тоже...а ты тиражируешь..сейчас в войсках ФСБ круто борется с такими..и если известен такой реальный случай и дошел до☝️...то такой генерал утром проснется рядовым..

Елена Z

Надеюсь,что так..

Алексей Шустин

А у нас такие люди идут на повышение, как ни странно

Алексей Шустин

Да, были подонки во все времена.

Елена Z

Именно..

Алексей Шустин

Читал на днях одну статью, про то, как Сталин в 1937 году расстрелял всех про-западников.И правильно сделал, тоже самое сейчас и в Китае, на 20-м съезде КПК, всех про-американеских политиков убрали.Теперь очередь за нашими либералами

Елена Z

Генералам пофиг га запад..жадность чедовеческая..

Алексей Шустин

Да, все так

Юрий Юрий

Совести ни у кого нет, потому, что у первого её нет.

Ви
Вишня

Они далабёбы ебаные, им бы денег спиздить да и всё

Ви
Вишня

Возможно вы имеете отмену моратория на продажу сельскохозяйственных земель, но как минимум для иностранцев он вступил в силу только с 01.01.2024

Елена Z

Это не то..

Ви
Вишня

Так какой-же закон, скажите мне!

Елена Z

Я спать..сегодня устала..Хлопчик,хочешь правды,то ищи сам..Всё есть..хотя ваши власти могли и не выложить..клоун и в Африке клоун..

Ви
Вишня

хрю хрю хрю

Ир
Ирина

Да уж.Сволочей хватало и хватает во все времена.

Владимир Панов

Может это фейк?за такое могут и наказать

Елена Z

Похоже,что нет..

Ир

Наверное и нам пора это начать делать…

Ир

Общественный договор изменился- если до мобилизации он был один, то раз уж колыхнули народ- значит и право спросить у народа тоже появилось.. запрос на справедливость и равенство перед законом всех- вырос в разы..

Елена Z

Однозначно..ты умница

Ир

Спасибо, Лена. Мы ж не украинцы- у нас осталась способность анализировать..

Елена Z

Да..мы умеем думать..

Ир

И слава богу!

..

Вносят смуту в народ такими сплетнями.

..

Полегло и с той и с другой стороны. Вопрос с чего все началось? А с того, что нас готовились убивать.

Елена Z

Ты меня не агитируй..я больше чем ты патриотка..я хочу понять ,почему так..

..

Я отвечаю в третий раз - потому, что нас хотели идти убивать.

Елена Z

Я в третий раз спрашиваю,почему воровптых генералов не привлекли?

..

Потому, что привлекают по суду. Суд был?

Ан
Анфиса

Не слушайте украинских пропагандонов.

Елена Z

Кто ж в таком признается?Не зря Кадыров советовпл бывшему генералу застрелиться..

Ан
Анфиса

Не пойман - не вор

Елена Z

Надеюсь докажут..

Ан
Анфиса

Сначала надо доказать... потом говорить...так можно любого под нож пустить...

Елена Z

Посмотрим..

Василий Неколаевичь Четвёркин

В китаи населения почьти 1,5 милиарда

Юрий Ласковец

проверяй слухи!! досконально!!

Юрий Ласковец

хух!! напиздела--не настолького....................классс!!

Елена Z

Это ты о чём?Сколько ходок было?

Юрий Ласковец

издуй дальше, по ветерку...........эт яка ходка по реалу??😉

Елена Z

Это типа:девушка наелась гороха с молоком,девушка по улице идёт с ветерком..

Юрий Ласковец

та я таких приветствую!!!!!1

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Елена Z

Пошёл га х.й,дебил..

Елена Z

Висишь ты,имбецил..

Георгий Клинцов

СЛИШКОМ ПРОСТО!НА ГАЛЕРЫ!

Елена Z

Толку то от них..хлипаки престарелые..

Леди Мила

да, таких стрелять надо

Ча
Чарли

Пора вводить расстрел

Елена Z

Пора..