Елена Викторовна

Уезжали и уезжают люди из России в поисках счастья в другие страны.. Говорят, что счастье нашли, но почему эти счастливые люди так люто ненавидят Россию и людей России?

–4
Ответы
[●_●]

Потому, что лошары. На самом деле - они и там продолжают оставаться быдлом, по местным меркам. Поэтому они ненавидят то, что их сделало этим быдлом, по их мнению. А их мнение - это мнение тупого быдла. Поэтому пошлите их нах и не слушайте. Своими мозгами лучше продолжайте жить. Правда, я знаю и таких. Которые со своими мозгами имеют успех и здесь, и там. И при этом не имеют никакого закипания своих говн. И не имеют проблем ни с работой, ни с проживанием ни здесь, ни там.

Елена Викторовна

Согласна полностью.

mk
maik kunin

Как противно читать Ваши последние строки. Вы просто раздуваете шовинизм . И вот Вам совет. Везде хорошо ,где нас нет. А чтобы было счастье. Надо подкову прибить не на стену и ждать его. А прибить к своим подошвам и пахать ,пахать и пахать .Просьба- не пишите о не навести к Россиянам. Там ведь остались их дети .внуки родственники. И так не приятно читать, такую ахинею!

mk
maik kunin

Да и листы -были все в жирных пятнах от чирьев.

Елена Викторовна

Ну таких подробностей не знаю..

mk
maik kunin

Вы многое чего не знаете. Нет таких ,что знают все про вех. Этой женщине Вы отпишите. Что -у меня и дядя и три брата живут в Германии .И не кичатся. И Русских уважают. Просто порой не понимают. Как такая богатая страна. А народ погряз в долгах пред банками и ипотекой!

Елена Викторовна

Ну не все.. Но есть такое дело.. Иногда по глупости в кредиты лезут. Моя мама всегда говорит :по доходу и расходы.. Очень много проблем, но решаем.. Да и в Германии свои проблемы..

mk
maik kunin

Так не зря же говорится. Везде хорошо ,где нас нет. За рекой телушка полушка. Да рубль перевоз. Любимая поговорка покойной тещи.

The Мишка На Юге

Все на много проще) со временем они понимают что попали совсем не туда куда они они рассчитывали в поисках оправдания начинают злиться- влезая в дискуссии какие они умные ( хотя прекрасно знают что попали) - от этого злость и ненависть) поверьте- они глубоко несчастные люди (- я такого насмотрелся )

Елена Викторовна

Да согласна..

Любовь Мацарская

Не встречала таких,только в СМИ иногда попадаю на ролики,этих выродков,иначе их и не назовешь.Много друзей и родных живут за границей и все тепло отзываются о Родине,и всех их интересует все,что у нас происходит,смотрят наши каналы по ТВ,читают новости в инете,постоянно с ними обсуждаем эти темы

Елена Викторовна

Я тут встретила.

Любовь Мацарская

Здесь вполне возможно,тут непонятные личности попадаются,мутные и даже отпетые твари иногда...

Елена Викторовна

Вот именно..

Вовочка Бакка

А за что любить "ватных" терпил, за их рабскую покорность любому идиоту, дорвавшемуся до власти..? Читаю вот такое и понимаю, что написать так можно только будучи законченным продуктом пропаганды. Те, кто уехал, просто устали от Вас, и от Ваших никчемных вождей.

Елена Викторовна

А вы, что не уехали, а ноете из Москвы? Вы то кто? Вечно недовольный бездельник? Жить можно и в своей стране.. А там вы кому нужны?

Вовочка Бакка

Не Вам указывать мне, где жить, и что говорить. Занимайтесь своим делом, а в мои дела нос не суйте - ОТОРВУ!!!

Елена Викторовна

Хахаха... А чего мне советы начали давать, агрессивный вы наш? Я у вас совета спрашивала? И учить меня не стоит.. Сиди и ной... Придурок..

Виталий

Ну не знаю, у меня другой опыт), всех кого знаю из уехавших, а это в 90-е, никто Россию не хает, напротив любит и вспоминает... Другое дело, что корни уже пустили там, кто нет, вернулись, и живут уже той жизнью, но обязательно приезжают в Россию понастальгировать)))

Елена Викторовна

Я про тех людей которые тут пишут.

Виталий

аа), те на ставке сидят))

Рост

Сколько людей, столько и мнений. Каждый проживает свою жизнь, как хочет, пусть только другим не мешает. Сегодня один россиянин сказал, что давно войны не было и пора воевать с украинцами-предателями. Как вы думаете, в чем он увидел это предательство?

Елена Викторовна

А кто сказал, что против того, что люди ищут счастье свое за бугром. Это их выбор.. Но, если ты нашёл, что такой злой? Зачем гадости писать? И войны никто не хочет... Олигархи на этом выгадать хотят, но воевать то не пойдут.. Жопу свою в Лондоне спрячут..

Рост

1 - не стучитесь в открытую дверь: я вам не возражал, 2 - какие гадости я написал: только сказал, что сегодня написал другой человек, 3 - я задал вопрос об украинцах, а вы в своем репертуаре: нападение - лучшая защита.

Елена Викторовна

Да я не лично про вас пишу.. Это гипербола.. Что ж вы все на себя то примеряете? И я не нападаю, пытаюсь понять..

Светлана Бондаренко

Они не счастье нашли,а иллюзию.И из-за этого бесятся
А ненавидят нас потому,что мы живём так,как нам Бог даёт-хоть бедно,но НА СВОЕЙ земле.А они там,как говорится,ни Богу свечка,ни чёрту кочерга.Здесь они уже не ко двору,а там они по-прежнему чужие.

Елена Викторовна

Вот прекрасно сказали.. Целиком и полностью согласна..

Алексей Рязанцев

Не надо соединять чиновников с Россией. Россия это поля, березки, леса, животные, озера реки. А есть люди которые мешают жить счастливо, обворовывая тебя, платя мизерную зарплату. От них уезжают, их не любят.

Елена Викторовна

Я не про всех, а некоторых на данном сайте..

Алексей Рязанцев

Ну так и не любят некоторых.☺

Елена Викторовна

Причём тут не любят некоторых. Я про негатив ко всем.

Алексей Рязанцев

Вы не знаете человека до конца, как иногда и он себя.

Елена Викторовна

Сегодня сцепилась с одной фрау, бывшей из России.. Опять начала про допинговый скандал с Валиевой поднимать.. Такой злобой веет от неё.. Уехала, счастлива, так что злоба душит её?

Ир
Ирина*Z

там где то далеко есть эльдорадо.. счастливая страна.. счастливых людей.. нет там горя и там только радость.. Вот вы верите? а представьте, что есть люди, которые верят.. 😁🤣🤣

Ир
Ирина*Z

этому я удивилась в первую очередь.. столько жирных людей увидела в роликах... и те, кто снимали считали это все нормой. а иностранный язык я не знаю .. и теперь в новом мире навряд ли куда то поеду за океан.. 😁

Елена Викторовна

Ну, надеюсь, что изменится ситуация..

Ир
Ирина*Z

надеюсь, что все таки мир поменяется в нужную сторону.. и все станет по другому..

Елена Викторовна

Да как без надежды..

Ир
Ирина*Z

мир меняется.. прежним уже не будет .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы путаете россиян и правительство , сделайте разделение и все встанет на свои места . Вы защищаете не россиян , а Кремль . Или Кремль по вашему не нуждается в критике ?

Елена Викторовна

Нет, у него своя профессия.. Он мультики рисует. "Маша и медведь"..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто мужчины не любят ,когда муж по статусу ниже жены .

Елена Викторовна

Он тоже успешный..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это и радует .

Елена Викторовна

Конечно..

Николай Федулов

Хороший вопрос. Либералы во власти и в оппозиции в этом родня. Ненавидят Россию но очень хотят влесть в высокий кобинет чтоб пить кровь ненавидемого ими народа.

Елена Викторовна

Либерасты это особое племя :злы на всех и всех ненавидят.

Николай Федулов

Вот взять обслугу буржуазии например Путина. Тоже нанавидит Россию и СССР как и все либерасты. Хотя СССР для нас молодых сочувствующих комунестическим идеям. Это огромный драгоценный опыт промахи СССР его победы всё интересно нам.

Валерий Егов

Они сами себе пытаются доказать, что правильно сделали уехав. А мы, те кто остался на Родине, лохи, слабаки, неудачники, мозги у нас промыты...

Елена Викторовна

Да, промыты, прокипячены, высушены и растолчены)) 🤣

Карл Сидоров

Думаю, не стоит искать лучшей жизни в другой стране, а делать лучше здесь, у себя на Родине! А те, которые забыли свою Родину - предатели!

Елена Викторовна

Ну я не столь категорична..

Борис Кучеренко

зачем искать то, что от первого дня и по последний день с нами, это делают только глупые люди , они ищут то, что не знают сами

Ванюшин Вениамин

Нет , они не ненавидят , а просто выслуживают лояльность - такая натура человеческая . Если был бы один , так ведь массово.

Елена Викторовна

Это точно.

Дэн

Им херово) самоуспокоение такое. Я чуть в край не спился, в прекрасном далёке😁 ну нафиг! Где родился, там и пригодился.

Елена Викторовна

Рада, что вы там где надо..

Андрей Толстый

видимо они просто всех ненавидят, вот и всё.
а в скором времени уедут и оттуда где щастье, и тож будут тех ненавидеть.

Елена Викторовна

Так все кругом виноваты..

Андрей Толстый

для них - да

Эл
Эльвира

Может стыдно, что бросили родину, и переводят это в ненависть, или досадно, что не смогли хорошо устроиться в России.

Елена Викторовна

Да с мозгами там всё плохо..

Владимир Чураков

Потому что они только убедили себя, что нашли счастье. На самом деле нет. Вот и ищут самого удобного виноватого.

Елена Викторовна

Вот похоже на правду..