Ирина

почему мужчины,так часто хвастаются наличием любовницы или жены.....или большого количества женщин

Ответы
Любовь Мацарская

Говорят у кого есть чем похвастаться тот тем и хвастается!Хвастаются про любовниц и свои похождения ,чтобы в компании самцов поднять себе статус над остальными-аля альфа самец, главный самец компании!А по факту там и любовницей может не пахнуть. и любовница на 20 лет старше, чем в рассказах и даже на 50кг больше...Те у кого жена такая, которую хотела бы вся компания, без исключения , тот будет хвастать своей женой...Только уважающий себя мужчина не будет хвастать своими победами,а уж тем более отношениями с женой...

Эва

Люба респект и уважуха 🌹🌹🌹👍

Любовь Мацарская

Спасибо!

Эва

🤝👍🌹

Эва

👋

Вечный Ученик

Мужчина стремиться оплодотворить как можно больше самок для продолжения рода. Женщина выбирает одного достойного самца для рождения и воспитания крепкого потомства. Вообще, ценность самки для Вселенной выше, т.к. одна яйцеклетка ценнее миллиона сперматозоидов. А, если по вопросу, то это способ самоутверждения мужчин, подъема своего статуса в глазах себе подобных и личной самооценки.

Ирина

🌮🥞🍹

Елена Скиба

ХВАСТАЮТСЯ ТЕ, КОТОРЫЕ НЕ УДЕЛ, НЕ УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ, НЕ ДОСТИГШИЙ НЕ ЧЕГО В ЖИЗНИ, ХОТЯТ ПОДНЯТЬСЯ В ЧУЖИХ ГЛАЗАХ ЗА СЧЁТ ИМЕНИЯ , ЧТО МНОГО ЖЕНЩИН, А САМОЕ СМЕШНОЕ ОНИ ТО ИХ И НЕ ПОМНЯТ, А ЭТИ ПРИДУРКИ ХРАНЯТ ИХ ТЕЛЕФОНЫ, ФОТО И БЕГАЮТ ТО К ОДНОЙ , ТО ДРУГОЙ ПРОСЯ, ЧТОБ ИХ ПРИНЯЛИ (ВОТ ИХ ВСЯ И СУЩНОСТЬ, УНИЖЕННЫЙ, ОСКОРБЛЁННЫЙ) А УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ МУЖЧИНА НЕ КОГДА ОБ ЭТОМ БОЛТАТЬ НЕ БУДЕТ!

Ирина

🧁🍷

Елена Скиба

У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН СЛУЧАЙ, ПРОСТО ВОЛОСЫ ПОДНИМАЮТСЯ ДЫБОМ. ОПИСЫВАЮ, ТАТАРИН, БЕЗЗУБЫЙ, ПССОРИАЗНЫЙ И ЕСТЬ У НЕГО ДРУГ РУССКИЙ, ТАК ЭТОТ ТАТАРИН ВСЕМ ПОХВАЛЯЕТСЯ, ЧТО ОН С ДЕВКОЙ СПАЛ И ПОТОМ СВОЕМУ ДРУГУ ЕЁ ПОДАРИЛ. А Я ЭТОМ ПРИДУРКУ И ГОВОРЮ, ЗАТО ОНА ЕМУ ДОЧЬ РОДИЛА , А ТЫ КАК БЕГАЕШЬ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫЙ, ТАК И БЕГАЕШЬ , 44 ГОДА НЕ ДВОРА НЕ КОЛА , НЕ РЕБЁНКА. ТАК ДЕВОЧКИ УЖЕ 10 ЛЕТ, А ОН ВСЕ МУЖИКАМ ДО СИХ ПОР ГОВОРИТ , ЧТО ПОДАРИЛ!!!

Ирина

подарил... как будто она с ним или его вещь .убогие .не люблю татар

Елена Скиба

ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ ИХ НАВЕРНО НЕ КТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ, БАБЫ ТАТАРЫ И ТО ХОТЯТ ЗА РУССКИХ ВЫХОДИТЬ, ЧТО У НИХ МУЖИКИ ВСЕ ГОВНО !

Ирина

😄🤣😄🍫🧁🍰

Michael Lvovich Kunin

Скажу Вам на перед ,коль хвастается этим мужичок , Он -просто маленький засранец ,В народе может и ходок ! Но ,а на самом деле -лишь Он теоретик - всего ! А настоящий МАЧО - Этим хвастаться не будет ! !На то он и МУЖИК!!!!!---------------------------- .Мужик сказал -Мужик и сделал !

Игорь Трофимов

Мы хвастаемся не только бабами. Мы хвастаемся выпитыми бутылками, пойманной рыбой, забитыми голами, красивыми машинами, набором инструментов, умением нырять с аквалангом, прыгать с парашютом и многим другим. В общем весело живём. Бабы - небольшой эпизод.

Игорь Трофимов

Кто ?

Ирина

слон

Игорь Трофимов

Какой ?

Ирина

большой

Игорь Трофимов

А почему вы пишите начало фразы с маленькой буквы ? У вас ущербная клавиатура на компьютере ?

Роман Селезнев

Потому что для мужчины это показатель статуса, уверенности и значимости. Для женщины же это показатель ее разгульности, бесшабашности и морали. Но вместе с тем, мужчины многие только хвастают. Женщины же делают все по-тихому.))))

Ирина

👆💍

Роман Селезнев

Очень жаль, что так все устроено. Что мы так все устроили.

Ирина

а как вы считаете должно было все устроено

Роман Селезнев

Каждый сам для себя выбирает. Я считаю, что много партнеров это неправильно. Как для мужчин, так тем более и для женщин. Но без новых впечатлений не интересно. А постоянный партнер обычно не в силах их дать (или просто желания нет). Быт, рутина, проблемы, обиды губят отношения.

Сергей..

В основном хвастаются те, у которых очень не далёкий ум, или которые в постели нечего не могут...... а самооценку нужно поднимать.....😌 Стыдно просто за таких мужичков(по другому не назовёшь) позорят весь мужской род....

Ирина

🍫

Сергей..

👌💐☺️

Николай Семенюта

Это - от комплексов или - для самоутверждения. Как-то армянский мужчина задает мне вопрос: "Ты сколько раз женат?" - Один... - Я - сэмь раз! Сколько гордости и самомнения было при этом - не передать...

Ирина

🤗😄

Не
Нежная

Этим занимаются исключительно неуверенные в себе мужчины, как бы постоянно поддерживая в себе статус героя любовника, а настоящие или не гуляют или делают это так, что никто об этом не знает

Алекс Венцель

В среде мужчин существует негласное соревнование в количестве окученных женщин и на это я могу лишь сказать поговоркой: -Умный не скажет, а дурак не догадается...

Ирина

🍫

Михаил Шмарин

Если нечем ещё хваситаться мужик приходит к доктору,говорит мой друг по пять раз трахает свою жену.Доктор так ты скажи что по восемь раз трахаешь

Ирина

😟страдает

Виталина

если мужик нормальный - у него не будет большого количества женщин. а будет одна. Значит такой е...рь хреновый. что баба с ним один раз и все

Ирина

😁🌻

Михаил Гехт

признак альфы, то есть лидера.
У женщин то же самое, но в варианте аранжировки "все меня хотят, но я кручу-верчу-не даю" 🥰

Ирина

😁😅🍔

Алексей Александрович

Ирина, это известно и понятно только тем, кто это делает..)) То, что это мягко сказать неприлично - факт... Просто балаболы..☝️

Ирина

🍫

Сергей Греков

единицы, хвастать больше нечем, хотя все равно глупо, как и глупо рассказывать, что у тебя много друзей, по сути так не бывает

Ирина

да

Сергей Греков

а у женщин так бывает?

Ирина

есть такие.которых все любят и хотят

Сергей Греков

это несколько другое, вот только страсть и любовь далеко не одно и тоже

Ирина

практически одно

Сергей Греков

нет, не соглашусь, любовь очень высокое чувство, а страсть, страсть влечение, может быть сиюминутным

Ххх Ххх

Доминируют, именно это они хотят показать, полноценный, уверенный в себе так не будет, закомплексовагные самоутверждаются

Ирина

☝️🍫

Ххх Ххх

Это мне?

Ирина

да

Ххх Ххх

Спасибо

Роман Александров

Самооценку подымают.хотят по крайней мере.так думают.на самом деле сами себя унижают.болтают как женщины.языки как тряпки

Ирина

🍫👍

Елена Карпова

Если я скажу, что я Анджелина Доли...Оскар у меня от этого в шкапчике не появится...пусть хвастаются...смогли бы))))

Ирина

🍷🤗

Елена Карпова

Джоли.))) Ох уж этот Т-9😠

Ирина

🙂

Анна

Не знаю,но думаю для показухи Завышенного мужского потенциала,который в реале Увы таким не является 😉🍁

Ирина

да

Анна

🍰

Александр

мужчины у которых действительно есть любовницы об этом обычно предпочитают помалкивать... особенно женатые...

Ирина

🥀