Al
Aleksandr

Маразматик Лукашенк@ переплюнул самого путина шизофреника то оно спортсмен , то математик , то букинист , то коневод то публицист. то медик ........ Что делает Власть с ПРИМАТАМИ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️👎👎 ВСЯКУЮ чушь , панты, пургу гонит на Гора , Ддыбил..... НАПОЛЕОН палаты. √ 6
Финита Дэ-ля комедия 😂

Ответы
Ок
Оксана

Мы тут подумали значит он хороший раз вы его ругаете или как понимать?

Al
Aleksandr

Подсознание русских перевернуто наизнанку , белое это черное и наоборот
Мир движется к прогрессу, процветанию новым технологиям россия в своё ! Тёмное прошлое на Дно !

Ок
Оксана

Намекаете что у нас лучшие в мире психотерапевты?

Al
Aleksandr

Уже ответил , читай внимательно

Ок
Оксана

Наверное дно для того чтобы начать сначала

Остап Бендера

В МГУ Лукашенко получил звание почётного профессора

Al
Aleksandr

От Путина ?

Остап Бендера

От МГУ

Дедушка Старенький

🤣