Конь Впальто

⚡️В России любая правда - преступление и русофобская пропаганда.
Организаторов выставки «блокадный ленинград» обвиняют в измене родине, потому что они выложили подлинные раритеты тех дней

Страшный скандал заключается в том, что все спасительные продукты - американского производства.

Ответы
Николай Верниковский

А сегодня штаты - главное зло для них.
Продуктов было направлено в Союз множество.
Но через Ладогу - единственный путь к осаждённому
,Ленинграду, недостаточно продуктов доставляли.
Голод - главная причина гибели населения города.

С К.

Мы, в том числе за эти продукты, с Америкой расплачивались до 2000-го года!!!! Она всем "помогает" так. Только потом расплатиться трудно! Она знает, как нажиться на войнах! Вы вот за печеньки Нуланд наверное никогда не рассчитаетесь!

Конь Впальто

Базар фильтруй, а то тебя как Стрелкова посадят

Остап Бендера

С К. неграмотная, за израсходованный ленд лиз не платили - читай положения ленд-лиза.

С К.

всё приплели! и неграмотная, и ленд лиз... тогда и слова такого не знали!!!

Остап Бендера

будешь знать теперь. за использованое - не платили.

Конь Впальто

а неиспользованное нужно было вернуть или оплатить.

С К.

Какие ж вы умные!!! Я рада за Украину, что там есть такие..........

Конь Впальто

а ты уничтожь ее за это

Юл
Юля

верно и блокады как таковой не было.была возможность туда доставлять продукты не только корочку хлеба.никто там так не бомбил непрерывно как в фильмах.так как у них были другие задачи

Юл
Юля

кто это?

Конь Впальто

Хуйло

Юл
Юля

чого вин лучий(

Конь Впальто

не знаю, вони так вважають

Юл
Юля

вони помиляються

Андрей Заруба

И что? Давно известно что Америка помогла СССР. Около двадцати процентов продуктов и 10 процентов вооружения предоставил союзник.

Андрей Заруба

Я кубаноид.

Конь Впальто

гавноид фашистский

Андрей Заруба

Житель кубанского края а не кацапии. Уже говорил.

Конь Впальто

она сейчас в составе московии

Андрей Заруба

Нет России. Ммосковия исчезла после смерти Михаила тишайшего.

Татьяна Тышкевич

Ну правильно. Ведь это все в корне ломает их пропаганду, что США для рашки враг! Как-то так.

Ма
Марк

Темные тучи сгустились над Россией.Дьявол правит людьми и ведёт их в преисподнюю...

An
Antonius

Рашка страна Бесов поэтому им чуждо все правильное и человеческое!

Сергей Владимирович

Глупости, никакого скандала. Было бы из-за чего!

Salohiddin T

Это всё пропаганда пиндосов

Salohiddin T

ха ха... вот и повылезло... что такое, трудное детство?

Конь Впальто

пшел нахуй бот

Salohiddin T

мальчик, тебе родители не говорили, что так говорить незнакомым людям нехорошо

Конь Впальто

тупая русня

Salohiddin T

я????? 🤣🤣🤣

Анечка Ш

Сумрак дуучин

Дедушка Старенький

🖼

Ли
Лия

Почему на русских, которые гонят пургу на Украину не говорят украинофоб?

Дедушка Старенький

Говорите. Никто не мешает.

Ли
Лия

У меня язык неповорачивается так унижаться

Дедушка Старенький

Это пример неправильного применения термина. Ведь фобия это страх. А к русским страха нет. Есть презрение и отвращение.

Конь Впальто

это руская душа - все переворачивать с головы на ноги

Дедушка Старенький

Или наоборот.)))