Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ NICK SAX - USSR KID (Official video, 2021)
👉👉👉 Сможете оценить песню по десяти-бальной шкале ?

–2
Ответы
Михаил Цветаев

Если по десяти-бальной,то твёрдое -10..

Михаил Цветаев

Выходит,что заяц может мыслить и хитрить.

Константин

Ага. Прыгать в траву не стал. Так как мелькание привлекло бы внимание собаки. А тако просто присел и всё.

Михаил Цветаев

Я когда был пацаном мелким и когда за мной гнались ребята постарше,убежать от них я не мог,поэтому когда они на всём ходу ко мне подбегали падал на землю,свернувшись комочком и они с разгону налетали на меня,как на пенёк и со всей дури улетали подальше.)))...Тоже приёмчик неплохой..🙂

Константин

Классно придумано :)) Но они злились наверное ещё больше

Михаил Цветаев

Пока они очухивались с разбитыми носами и коленками я был уже далеко..))