Елена Z

Вот все смеются над "самоходным" дедом Байденом,говорят ,что он не в себе,в маразме..Он постоянно попадает в нелепые ситуации..Но вот мне не смешно,а страшно.Умный не так опасен-он понимает причины и последствия своих действий..Байден не понимает или делает вид,что не понимает..его жалеют,но ненависти нет,хотя при его правлении и с его участием произошли самые кровавые события.Может это такая тактика?

–14
Ответы
Алексей

А над Борей разве не смеялись? Каждый сверчок - знай свой шесток! А он реально может только смех вызывать и в то же время возмущение, тем более при занимаемой должности. Вас реально будет устраивать, если каличный дед будет возить ваших детей или внуков в школу на автобусе или вас на отдых за штурвалом Боинга?

Елена Z

Водить нельзя,а управлять страной Америка-можно))

–1
Алексей

Ну конечно, где уронить автобус с 30-ю детишками вроде ничего страшного, а устроить полную разруху в странах на всех континентах это в порядке вещей, да? Вы хоть даёте отчёт своим словам и мыслям или наравне с Баденом уровень деменции?

Елена Z

Лёша,ты дурак или дуркуешь?Ты вопрос прочитай..И не я этого деда выбирала.. Ко мне есть претензии?Я голосовала за Путина..

–1
Алексей

Ну да, с его руки произошли самые кровавые события и все его любят, жалеют, уважают и сочувствуют? Где ваша логика и кто его жалеет?

Елена Z

Я не говорю,что любят,но жалеют..это чудовище..

–1
Алексей

Кто жалеет?

Характер- Не Подарок

Он удобный! В случае чего всё свалят на главного. А главного любой доктор признает невменяемым по причине старческого слабоумия(деменции). Это в том случае, если к доктору обратятся. А если нет- то всё в норме. Деменция не указана в причинах, по которым человек не может быть президентом США. Всё просто.

Св
Светлана_Светлана

Он под дурака косит. Тактика. Вот в Нешвиле баба убила 6 человек (3 детей) он что то залепетал про мороженое с крошкой и свалил. На вопрос «до коле». Не ответил , удобненько.

Елена Z

Вот и я засомневалась..и ведь жалеют его,а он сам Сатана..

–1
Св
Светлана_Светлана

Народ Амерский его избрал. Трамп не нравился. Похоже Бардена специально назначили чтоб войну против России начал. Он играет свою роль

Елена Z

Так именно он бомбил Югославию..

–1
Св
Светлана_Светлана

Да. Вот два актера со стажем бидон и зе. Руки по локоть в крови. Пропагандоны

Елена Z

Сатанисты..

–1
Ду
Дульсинея

кто жалеет, тут всему миру ясно показано, что управлять им может и старый маразматик, не важно как выглядит кукла, которую дёргают за нитки, результат будет нужным...

Александр Вяткин

Ясно-понятно.Потом,когда придёт время его переизбирать,на него всё дерьмо сольют,а потом в унитаз спустят всю эту коричневую массу💩💩💩

Елена Z

А может не так он болен?А дуркует бесеняка?

–1
Александр Вяткин

Может и так.Но от этого не легче.

Елена Z

Да мне лично страшно..Не смотрел сериал старый "Омен"?там сатанинское отродье двигалось по лестнице политической вверх,чтобы занять самый главный пост..

–1
Александр Вяткин

Не,надо посмотреть.

Михаил Гехт

Видимо тем, кто пишет ему сценарии, не жалко. А сам, в отличие от предшественников, оценить шаги не может.

Елена

да согласна,впервую очередь он президент принимающий исторические решения,а потом старик

Елена Z

Именно..и никаких поблажек..

–1
Areg Simonyan

Разве на Украину напали США? Пишут, что воюет Россия и причём с большой кровью.

Елена Z

Не напали бы мы,то как Гитлер,напали бы они..Научили,спасибо.А то,что Минские соглашения подписали и не собирались выполнять,чтобы Украину подготовить к войне?Так кто на кого напал?Путин не свалял дурака..А кровь у всех красна..мы то своих бережем,а укры в расход идут ьез меры..

–1
Areg Simonyan

Если бы да кабы... Неужели Украина напала бы на нас. Не думаю. Они и сейчас думают вернуть свои земли, которые мы сами признали украинскими и закрепили признанием её суверенитета в этих границах. А вот если мы проиграем и лишимся армии, то неизвестно, чем это закончится. Пока мы постепенно отдаём Китаю огромные земли Хабаровского Края и Дальний Восток. Крым нам дорого обойдётся!

Елена Z

Не изди ,хохломордый..Никто и ничего не отдаёт..и запомни харя,ядерная держава никогда не проиграет..Уараина обречена..

–1
Да Я

Я тоже так думаю, что тут какая то игра, не может он быть таким беспомщным

Елена Z

Да однозначно..иногда он приходит в себя и становится вполне вменяем..

–1
Да Я

Играет роль, типа , что с дурака взять, но тем не менее все его поддерживают, значит не так все плохо у него

Елена Z

Конечно..

–1
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ты вспомни советский период --брежнева !! или период 90 г ельцина !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да и не уверен что ПУТИН имеет вес сради нашей власти !!

~E
~ Eva Lansca ~

Опасен не он , а те , кто за ним прячется , манипулируя им и другими.

Сергей Кудяков

ага.болванчик из Китая и козёл отпущения в одном флаконе

Любовь Золотарева

Вассалам легче у власти держать глупого "короля".

Елена Z

А вассалы умные?

–1
Любовь Золотарева

Они умные для себя. Но им легче управлять старцем. ведь там целая команда.

Нурия Шагабиева

Так он там никто. Читает приготовленные тексты.

Елена Z

Ну Бгославию бомбили при нем..этим гордится..

–1
Елена Z

Югославию

–1
Нурия Шагабиева

Да много они натворили делов , но плохая и оккупант Россия.

Елена Z

У них демократичные бомбы..

–2
Нурия Шагабиева

Дерьмократичные

Елена Z

Это да..

–1
Ал
Алексей

скорее за ним другие стоят как и за зеленским

Ботzман Барисыч

рептилоиды потому и властвуют..умные ..черти

Елена Z

Точно..

–1
Ир
Ирина

Он обычная марианнтка.Правят бал Сорос и К°.

С Э М

Он не принимает решений. Президент для вида

С Э М

Рулят финансовые)

Елена Z

Буши с какого стали финансистами?

–1
С Э М

Предки были предпринимателями и банкирами. Известные нам старший и младший связаны с нефтянкой

Елена Z

Да все они с нефтянкой балуют..

–1
С Э М

Вот и доходец

Вадим Иванов

Байден-кукла на троне, все решают другие.

Се
Семён

Удобный мальчик для битья. После всего.

Елена Z

Да,что с дурочка взять?

–2
Елена Z

Дурачка..

–2
Се
Семён

...дальше списать его и его деяния в невосполнимые потери нации...

Елена Z

Да мало кто верит в его недомогание..Иногда он становится весьма вменяем:бесенячьи глазки становятся чёрными,злыми и вещает без подсказки..Как он о Северном потоке говорил? не будет и точка..

–1